Ещё подарки!
marinaizminska — 30.06.2022
wildwinda, которая приехала в
Минск на неделю по делам. На день рождения я получина в подарок
очень "вкусный" крем для рук - персиковый, банановый и протеиновый.
И вкусняшек к чаю.



Вкусняшки не фоткала, сразу слопали с чаем. Хорошо посидели, школу повспоминали, детей, книги из моей домашней библиотеки посмотрели. Спасибо, что зашла, люблю тебя!!!
Небольшое забавное видео из "Битвы-22" :
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
