Книга Елена Голунова "Дар смерти (начало)"

топ 100 блогов marinaizminska11.05.2022
Некоторое время назад купила в "Книжном клубе" книгу сибирской ведьмы Елены Валерьевны Голуновой "Дар смерти (начало)".
Издательство АСТ, Москва,2019.
Книга вышла 3 года назад, но в продаже её увидела только сейчас, очень довольна, что купила. На дня дочитала и с удовольствием расскажу о самых интересных местах.

Книга Елена Голунова Дар смерти (начало)

Это первая часть трилогии, две другие книги если не вышли ещё, то скорее всего скоро появятся в продаже. В глубине души давно ждала книг от Елены Валерьевны, очень уж яркая она участница "Битвы экстрасенсов" (13-й сезон, финал, 2-е место).

По мнению многих участник, победивший в том сезоне, победил незаслуженно, а Константин Гецати однажды сказал о ней: "Единственный победитель "Битвы экстрасенсов" без "руки". Удивительная ведьма, сильная личность, яркая женщина, строгая, справедливая и суровая.

Как по "Битве", так и по книге ощущается, что человек пережил много жизненных трудностей, но при этом выстоял, сумел своими руками выстроить жизнь и стать счастливым.

Книга Елена Голунова Дар смерти (начало)

Так о чём книга? Это книга о смерти, о кладбище, о похоронных традициях, о том, как вести себя на кладбище, как правильно устанавливать памятник, поминать ушедших.

Почему нельзя самостоятельно ритуалить на кладбище, если ты сама не ведьма, не колдун, не обладаешь Силой или ясновидением, чем это чревато и опасно.

О том, как работать с мёртвыми, тут имеется ввиду ваши умершие родственники, как с ними взаимодействовать, просить помощи, защиты, что такое родовая ветвь, вотум наказуемости. Так же речь идёт о порче, снах, подкладах, сектах, энергетических типах человека.

Какие люди обладают даром и как его развивать. Дар, оказывается, может быть у очень многих людей, но быть в спящем состоянии, не всегда люди знают, что в роду кто-то мог обладать способностями. Поэтому эта часть книги меня очень взбудоражила.

Книга Елена Голунова Дар смерти (начало)

Так же Елена Валерьевна делится своим видением, что, где и как она видит во время работы с посетителями и на кладбище, какие случаи были в её практике, что предшествовало тем несчастьям, которые случились с людьми, обратившимся к ней за помощью. Почему это с ними случилось. Это всё настолько удивительно, что я просто не нахожу слов!!! Мне всегда было интересно, что видят и чувствуют люди, обладающие Даром, особым Видением. Поэтому книга для меня просто Огонь!!!

Книга Елена Голунова Дар смерти (начало)

Начало каждой главы начинается с личной истории самой Елены Валерьевны. Это либо случай из практики, либо личное, рассказ об отношениях с родителями, бабушкой, первый мужем, которого убили, о родительском проклятии и больном ребёнке. Все эти истории трогают до глубины души потому, что читаю и вижу, чувствую, что человек искренне и честно рассказывает о сокровенном, о том, о чём болит его Душа. Когда Елена рассказывала о своей бабушке, то я сама расплакалась, так грустно, что просто нет слов.

Елена Валерьевна! Верю, что когда-нибудь Вы прочитаете этот мой отзыв о Вашей книге, хочу сказать в первую очередь огромное спасибо за неё. Приятно читать книгу о тех вещах, в которых человек разбирается не только профессионально, а буквально живёт этим, видит и чувствует, обладая определёнными способностями. Хочется обнять Вас и поделиться частью своего душевного тепла, пусть уйдут эти тяжесть и грусть, которые легли когда-то на Ваши хрупкие плечи.

Помню, что несколько лет назад, примерно 2018-2019 гг. у меня было несколько очень ярких снов, в которых я встречаюсь с Еленой Голуновой и общаюсь с ней. Это удивительно и незабываемо!!!

Ещё! В "Книжном клубе", где я купила "Дар смерти", на сайте в описании этой книги было фото задней обложки этой книги, а передней, главной обложки почему-то не было, просто серая картинка с мужским и женским силуэтом. Я сфоткала несколько купленных книг для ЖЖ и фотку с обложкой этой книги отправила на электронную почту "Книжного клуба". Сказала, что из уважения к автору и читателям первую обложку надо бы добавить на сайт. Они поблагодарили и добавили. Мне было очень приятно :))

Книгу всем советую, интересной информации просто масса, самое важное, что это всё не надуманно, а именно из первых рук, от практикующего человека.

#книга #литература #чтение #голунова #БЭ13 #битваэкстрасенсов #еленаголунова #ведьма #магия #эзотерика #смерть #кладбище

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И с этого всё и началось и докатилось до Blowin' in the Wind... «Blowin' in the Wind» (В дуновении ветра) — песня популярного американского певца и поэта Боба Дилана, ...
Инфракрасные пирометры в наши дни принято использовать для измерения температуры самых разнообразных объектов, скрытых или же систем вентиляции и коммуникаций. В том случае, если данное устройство направляется на определенный участок конструкции, тепловое излучение начинает сразу же ...
     24 июня в Самарском районном суде было много народа – СМИ, блогеры, просто люди. Были все адвокаты. Был адвокат Шатило Паулов и его жена. Самого Шатило не было. Заседание должно было начаться в 11 часов, но оно задерживалось. Телевизионщики взяли интервью у ...
Пишет Техномад Последние два дня меня просто закидали новостями на нац. темы, где-то кого-то убили, покалечили. Поэтому решил высказаться. Дело в том, что в последнее время из-за таких тем мне много угрожали, есть основания предполагать, что всё ...
Как я писала ещё в декабре 2021 , лето и первая половина осени 2022 станет очень специфическим временем, этаким «кровавым» периодом, полным диверсий, митингов, переворотов и прочих неприятных вещей. « Буйство гормонов и базовых инстинктов», как окрестила его я, привязав это к ...