
Еще одно наглухо ебанутое создание-пелот

"Блин, как же достали эти тошноты, погода типа ужас, все плетутся еле-еле. Я же не заставляю никого ездить быстро - можно просто не занимать левые ряды на МКАД и шоссе при скорости меньше 100-130.. Одним словом офисный планктон на кредомобилях и домохозяйки ..."
А оно реальным оказалось, тихому каналу на ютубе 5 лет скоро. Там авторских нарушений и жыра - тысячи тонн. Вплоть до моделирования ситуации с "Мы влетаем в пробку" - на то же место, со скоростью 200.
И он не скрывается. Думаю сотрудникам ГИБДД будет очень интересно пообщаться с данным гражданином. Найти-то его не сложно. Или подождем, когда он кого-нить убьет?
Вот его профиль на ютубе: http://www.youtube.com/user/uz6a/about
Проходим по клику на Драйв, и вот его ласточка: http://www.drive2.ru/cars/audi/a6/a6_c6/u36a/
Да и в канале вон его машина, вон сам автор: http://www.youtube.com/watch?v=LEKn-AdLdyg


Товарищи журналисты - не стесняйтесь, забирайте кадра. Он с нами по одним дорогам летает, там где мы ездим. Материал будет резонансным, всем профит.
|
</> |
