Умница какая
ru_chp — 16.12.2013
Не согласилась с мнением инспектора, и решила его задавить.11 декабря т.г. в пгт. Усогорск около 18 часов во время несения службы инспекторы ДПС ОМВД России по Удорскому району обратили внимание на то, что водитель автомашины ВАЗ -- женщина - перевозит на переднем пассажирском сидении несовершеннолетнего ребенка. Было принято решение остановить автомашину для проведения профилактической работы и составления административного протокола по ст. 12.23 ч.З КоАП РФ «Нарушение требований к перевозке детей установленных ПДД». Женщина передала одному из полицейских для составления административного материала все необходимые документы, однако спустя какое-то время неожиданно начала движение и совершила наезд на сотрудника, который находился перед автомашиной. Протащив сотрудника на капоте около 70 метров, она остановила транспортное средство.
Как выяснилось в ходе проверки, местная жительница 1962 г.р. не согласилась с инспекторами ГИБДД с фактом нарушения ПДД.
По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти».
|
|
</> |
Обзор модельного ряда Belgee: характеристики X70, X50 и S50
Рождественские гномы ниссе
Смена картин на Урале за неделю
первая статья с Димой
Что ученые нам презентуют как «еду будущего»: насекомые, медузы и 3D-пицца
Любовники замужних женщин
Камбрия.
Традиционный новогодний бедлам и дедморозинг – 2025.
День и вся жизнь

