Ещё одни такие выходные и я сдохну

топ 100 блогов papa_karl026.01.2015 Ещё одни такие выходные и я сдохну 01 Ещё одни такие выходные и я сдохну 03
Оборвал ремень генератора, машина встала посреди города. Разбил совсем недавно купленный телефон. Друг сломал себе руку. Сходили в новый боулинг, а там отвратительно. Дочь моя женщина перед сном грохнула вдребезги тарелку, но никто уже не обратил внимания… А теперь о хорошем!

Нет, сначала о плохом добью.
Будете в Архангельске – не ходите в боулинг у ЖД вокзала. Там тесно,  музыка орёт, темно, как у афроамериканца в жопе, гардероб обслуживал нас 45 (!!!) минут, счётчики кегель живут своей жизнью, дорогущая еда оказалась разогретыми полуфабрикатами (кстати, разогревали полтора часа!).

Слушайте жену!
Говорила мне любимая купить чехол для телефона, а меня жаба душила. Ну как может кусочек кожи стоить 2 000 рублей?!?!?! Сука, а без него никак. Треснул в кармане. Ищем в ситуации положительные моменты… Зато теперь его нет смысла воровать! :):):)

Хорошо, что машина сломалась.
Сломалась в городе, а не на следующий день на трассе. Я-то собирался в соседний город, теперь придётся на автобусе. И поломка-то пустяковая, делов на 5 минут, но надо запчасть и инструмент.


О хорошем?

Сын выиграл соревнования по борьбе. С явным преимуществом, ни одного очка не отдал сопернику. Теперь поедет бороться за границу.

Пост про уборщицу вылез на первое место топа. Судя по комментариям, народ ожидал видео с извращениями.


Такие насыщенные выходные. А у вас?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я ее так хотела, так хотела. Увидела, посмотрела, и ушла думать. Думала недели две, пришла за ней, но уже было поздно - купили. Разозлившись, купила в таком же цвете, но маленькую, через плечо, на длинном ремешке. И ровно через два дня из магазина ...
Встречаетесь вы с кем-то, некоторое время (скажем несколько свиданий), все идет хорошо, вы не прочь продолжить, узнать что будет, но тут выясняется, что ваш(а) партнер(ша) бодрствует только по ночам . Будете ли вы продолжать встречаться или нет? Как всегда мой ответ под катом, но лучш ...
...
   Одна из распространенных когнитивных ошибок - это переоценка вероятности редких, но очень значимых событий, например таких как крупный выигрыш в лотерею. Скорее всего, склонность к этой ошибке - результат того, что человек эволюционировал в иных условиях чем сейчас, то ...
                                     (с) warsh Какой-то красивый сорняк. ...