Еще одна зая.

топ 100 блогов bezim03.02.2010 ОЛЬГА.
Возраст: 53 года.
Внешность: пухленькая блондинка, не терпящая возражений, большая охотница до мужчин - лукавый взгляд, манящая улыбка.
Одета: раздета.

Однажды после лечебного массажа доктор должен был сделать ей клизму. Массажист закончил массаж и сказал:
- Мойтесь, Олга, после завернитесь в простынку и ложитесь на кушетку - придет доктор.
Ольга помылась, завернулась, но на кушетку не легла, а спряталась за открытой дверью душевой, которая находится в массажной комнате.
Зашел доктор с клизмой, а Ольги нет. Вышел. Через некоторое время снова зашел - нету ее.
В коридоре началась беготня: кто-то понесся проверять туалет, другие выскочили на улицу, пробежались по всем кабинетам. Даже в ресторан напротив заскочили (к вам баба голая в простынке не заглядывала?), клизма-то стынет!
Приперлись опять всей толпой в комнату, тупо смотрят на крючок с ее платьем, лифчиком, ничерта понять не могут - куда она подевалась в короткой простыне и босиком? Босоножки тоже на месте.
Опять топот в коридоре, клизма остыла.
Тут массажист догадался заглянуть за дверь душевой, возможно решил, что она сознание потеряла и валяется, проститутка такая!
А там Ольга в стенку вжатая, улыбаеца.
Иопвашумать!
Доктор заходит в очередной раз со своей зверской остывшей клизмой, а массажист стоит моргает, Ольга из-за двери в простыне выплывает.
Доктор хорошо знает Ольгу и поэтому всё тот час же понимает. И говорит как настоящий йох и просветленный чувак - ай-ай-ай, Олга!
А Олга ручищи в стороны:
- Сюрприииииииис! Хи-хи-хи-с!
Клизма.
Еще одна зая.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ай да я, ай да почти что Пушкин... Решила пройти тест на знание русского языка... Прошла! Сам тест тут ... ...
Оригинал взят у 0strich в Ну... со средой ...
Заволжский райсуд Ярославля отправил в тюремные камеры садистов-вертухаев . Пока пятерых. Остальные дожидаются своей участи. По фотографиям арестованных и не скажешь, что это какие-то совсем отмороженные беспредельщики. Вроде бы совсем обычные парни… Вот младший инспектор отдела ...
У краинские жители часто упрекают русских в том, что они не поддерживают идеи ЕвроМайдана, и не понимают, почему вся Россия обозлилась на украинцев. Москаляку на гілляку! Москалей на ножи! Слава нацii, смерть ворогам! А ведь всё просто. Как можно принять и понять без ...
Парламент Украины призвал немедленно вернуть участвующих в спецоперации на востоке военных в места постоянной дислокации. Об этом говорится в «Меморандуме мира и согласия», который был одобрен Верховной радой. Парламент Украины принял «Меморандуме мира и согласия». «За» проголосовали ...