Еще один повод не покупать отечественные автомобили
trump_donald — 22.02.2024

Минпромторг опубликовал список автомашин, которые уплатят транспортный налог с коэффициентом 3.
Всё бы ничего - но в него включён автомобиль AURUS. Отечественный.
Сказать по-правде, желающих купить этот ... автомобиль, прости господи, не так уж много. А теперь будет еще меньше! Давешние кондово-идиотские попытки добавить хорошей ауры, автомобилю Аурус (подарок Киму) судя по всему только отпугнули клиентов. Не то у господина Кима реноме, чтобы участвовать в рекламе такого товара.

Были уже нелепые попытки из авто говна слепить авто конфетку и продать задорого. "Маруси" всякие, на которых инвесторов кинул известный певец и радиоведущий.

И до Маруси была "чесотка" у вельможных господ. И машину разработать и деньжат отжать. И по части скрепности - не продкачать. Все эти Святогоры и проч. вёдра, которые не заводились.

Уж на основе этого опыта неудач, можно было предположить что надо делать и что не надо делать, если хочешь создать отечественный автомобиль.
Например на них не надо вводить налоги на роскошь.
Нет! Одна рука не знает, что делает другая. Чешется. Хочется и рыбку съесть нашим власть предержащим и на хуй сесть.
|
|
</> |
Накопление через Финуслуги: как выбрать счет под краткосрочные цели, подключить автопополнение и напоминания
Чтиво. Эдвард Томас. Будда. История и легенды
Наткнулся — улыбнулся!
Вернисаж по пятницам. Не вижу, не слышу, не скажу...
Две "Собаки на сене"
Филипп Паулуччи. Атрибуция портрета
Ещё одно сокровище в моей библиотеке
Два обеда с курицей
Белочехи в Омске снимали по-полной

