Еще один параноик сбежал из России (видео)

топ 100 блогов rovego21.09.2016 Если бы, товарищи, вы знали, сколько угроз я получаю каждый день, вы бы, наверное, очень удивились. Меня некоторые близкие родственники уговаривали ничего не писать нигде (ни в ЖЖ, ни на "Эхе", ни в газетах и журналах), чтобы "меня не убили". Я, причем, даже не очень вникаю, кто мне угрожает. Меня эти люди не интересуют. Они скучны. А Сотнику достаточно было одного телефонного звонка - и все, он сразу смылся. Мне названивали тоже регулярно. Посылаешь на хрен звонящего и телефон в черный список.

Еще один параноик сбежал из России (видео)

Журналист Александр Сотник (взял себе псевдоним Саша Сотник) заявил, что покинул Россию из-за угрозы преследования со стороны силовых структур. На своем канале в YouTube Сотник опубликовал видеообращение, в котором рассказал об анонимном звонке с предупреждением, что его готовы "потерпеть" до октября, после чего "переведут в овощной отдел".

Журналист сообщил, что временно переезжает в Грузию, где продолжит работать над выпусками своей программы.



Александр Сотник около пяти лет ведет на YouTube канал Sotnik-TV, который практически никто не знает. В своих видео он неоднократно высказывался в поддержку Украины и выступал с критикой президента России Владимира Путина. На канал подписано 126000 человек.

Я вас уверяю, что на эти выступления всем в силовых органах глубоко плевать. А было бы не плевать, ему бы не угрожали, а просто завели дело.

Параноик Сотник стал жертвой розыгрыша. Силовики не угрожают. Либо сразу берут и везут. Либо зовут к себе поговорить. А потом дело заводят. А угрожают разнообразные отморозки. Не удивлюсь, если ему звонили коллекторы, потому что он должен кучу денег.

Саша Сотник так похож на одного моего знакомого, который пьет запоями. Очень характерная внешность. Наркологи подтвердят. Завязывать надо. Налаживать жизнь. Не дело жить в семье приятеля, скитальчество от страха - это неправильно.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Еще один параноик сбежал из России (видео)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для правильного монтажа гибкой кровли необходимо подробное описание метода укладки гибкой черепицы. Используя эту методику, состоящую из нескольких этапов, возможно своими силами осуществить укладку гибкой черепицы, не обращаясь к  ...
Владимир Петрович Липовой родился 25 февраля 1950 года во Львове, член Национального союза художников Украины. Пишет картины на библейские сюжеты, а также исторические, пейзажи и свободные композиции в стиле постмодерна. Картины связаны с библейскими сюжетами и объединяют ...
      А так хорошо начинался день. Утренний секс, вкусный завтрак, веселый пост, много смешных комментов. А вечером - поедем с Зиминой на дачу поздравлять ее отца с днем рождения. За окном травка зеленеет, солнышко блестит, ласточка, весна. Короче, лепота! Сижу, читаю ...
Понятно, что прогнило все в России сверху донизу. Радостные властные рожи, которые маячят в телеке по центральным каналам, хапают миллиарды и ртом и жопой. И сестры, братья, дяди, тети , дедушки и бабушки путинских упырей суют себе бабло во все дыры. Но все равно, каждое новое ...
Я просто оставлю это здесь. Хотя не сложно догадаться, какие у меня мысли по поводу... Совсем ненужный тизер... ...