еще о бодуне

топ 100 блогов npubop21.12.2013 А сегодня мы, дорогие радиослушатели, поговорим о такой разновидности бодуна как "бодун московский жесткий". Я очень люблю наблюдать за чем-либо в естественной для этого чего-либо среде обитания. Поэтому в Москве я уже третий день наслаждаюсь изучением этого уникального, редкого для других территорий явления.

Итак, бодун московский жесткий. Это когда ты выжрал за вечер литр-полтора водяры, ну, сколько кому там нужно для полного счастья. А в пять проснулся по будильнику, побрился, выбежал из дома на мороз, прибежал к конечной автобуса, сел в автобус, доехал до конечной троллейбуса, на троллейбусе доехал до метро и к половине девятого успел на работу.

На работе наконец-то проблевался, сел за компьютер и написал в жж приблизительно такой пост:

Нужно быть или дебилом, или козлом

Чтобы не удивляться талантливости, честности и яркости Путина. Оставим за скобками его реальные дела, о них можно долго говорить. Просто рассмотрим его как личность.

Я не знаю, каким уродом нужно быть, чтобы не увидеть - насколько он искренен, насколько он говорит от сердца, без заготовок, на самый любой вопрос отвечает так, как думает.

Много ли вам в жизни приходилось слушать таких искренних и умных политиков такого масштаба?

Это какая-то необыкновенная Божия милость, что у ас такой Президент. По всем показателям и опросам самых разных организаций мира, Путин является самым авторитетным и уважаемым политиком на планете.

Нам очень повезло!

Я понимаю, что сейчас набегут всякие твари и начнут пердеть, что я чего-то вылизываю, деньги получаю за пост. Это вы - твари - деньги получаете за поливание говном России, а я говорю от сердца.

Я необыкновенно счастлив, что у нас такой Президент, которого вы ненавидите всеми кишечными пузырями. Я горжусь Россией и нашим Президентом!



Ну ладно, ладно, это, конечно же совсем запущенный случай. А если говорить о чем-то усредненном, и не обязательно именно бодуне, то лучше Петра Николаевича про это все и не скажешь:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все сейчас обсуждают Bavaria Moscow City Racing и здесь о нем уже несколько раз писали. Мой пост хоть и начинается с сюжета об этом мероприятии, но все же сам псто не о нем. В конце сюжета диктор сообщает, что сейчас ведутся переговоры с организаторами ...
Washington Post от имени Залужного , что его "бесят" комментарии о "медленном" наступлении ВСУ. "Это не шоу, за которым наблюдает весь мир, как на  ставки в тотализаторе . Каждый день, каждый метр дается кровью.  выскажу свое скромное мнение -заявление поступило  как ...
Цветы посаженные под зиму будут отличаться хорошим ростом, устойчивостью к болезням и погодным условиям. Так же, посеяв семена под зиму вы освобождаете себе время весной. А его как раз тогда и не хватает. ...
Stricktrends 2016 2 ЛЕТО Летний сезон 2016 и новые идеи от немецких дизайнеров. Новинка в вязании: макраме в вязаном полотне. Любуемся и вяжем! Как скачивать http://www.liveinte ...
А вот интересно, вот этот шепелявый девичий язык, которым у нас пишет абсолютно вся музыкальная пресса, и девушки, и мальчики, и который в первую очередь характеризуется наличием сюрреалистических составных эпитетов «щемяще-тонкий», ...