еще ледников, морен и гор
karina_aloof — 08.10.2010
У этого озерка Азау пожили 2 дня, что бы акклиматизироваться. Ну и походили по округе.




у меня всегда в этих горах отличное настроение. там такой воздух)) радуешься чему то просто так. И еще там отлично спать и есть)








И прониклась Wild Nothing "Gemini" с каким то диким запазданием. Зато там как хорошо пошёл.
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
