Ещё и это

топ 100 блогов krylov15.09.2011 Оригинал взят у Ещё и это [info]dima_l в в Люберцах вырос африканский квартал

Люди, купившие квартиры в микрорайоне Красная горка подмосковных Люберец, и представить себе не могли - что ждёт их в будущем. Часть жилья в новостройках сдаётся в аренду гражданам африканского континента. Шум, драки и криминал царят теперь в новом жилом комплексе. Взрослые не выпускают детей на улицу и по одному в ночное время не ходят.


Жители микрорайона Красная горка на окраине Люберец уже который месяц живут в страхе. Не так давно в новостройки стали заселяться граждане африканского континента. Квартиры, в отличие от москвичей, они не покупают, а снимают. И сколько здесь негров - сотни, тысячи ... не знает никто. Людмила говорит, что местные жители по микрорайону поодиночке теперь не ходят.

- Это просто беда. Их тут так много. Вот в том доме проститутки живут, там тоже два подъезда почти полностью заселены. Раньше негры жили в Кожухове, а когда построили, здесь дома перебрались сюда, видимо, здесь жилье дешевле.

Студентка Марина говорит, что драки в микрорайоне теперь стали привычным делом. Негры здесь ведут себя по-хозяйски.

- Очень агрессивные. Всё время драки во дворе устраивают, дерутся между собой, дерутся с нашими, с кавказцами. Раньше было спокойно, а сейчас ужас что творится.

Анастасия говорит, что жизнь с узбеками и таджиками ни в какое сравнение. Граждане стран СНГ ангелы на фоне африканского народа, заполонившего подмосковные Люберцы.

- Что вы, таджики и узбеки - тихие, спокойные, никогда не собираются большими компаниями, не шумят. Африканцы же всегда после себя столько мусора оставляют. Очень плохо мы живём здесь.

Граждане африканских народов, обосновавшиеся в Подмосковье, держат в страхе не только москвичей- новосёлов, но и местные магазины и салоны. Хозяйка местного спа-центра говорит, что с недавнего времени с неграми стараются дело не иметь.

- К нам пришла клиентка нарастить ресницы, мы ей объяснили, то у нас один пучок стоит 90 рублей. Она согласилась - мы стали делать - работы вышло на 3 тысячи, а она потом сказала, что у неё нет денег и она по-русски ничего не понимает. Мы теперь их не принимаем, отказываем.

Алина продолжает описывать ужасы местной жизни.

- Мне сын рассказывал, что вечером негритянские женщины выходят на улицу и всем прохожим говорят: "секс за три рубля". У них там своя панель даже есть.

А еще африканцы очень много пьют - рассказывают продавщицы одного из магазинов.

- Я никогда не знала, что негры так много пьют. Все время приходят и говорят: "Мне русский водка". По-русски говорят плохо. Только пальцем показывают, что им надо. Никогда не стоят в очереди, и не дай бог сделать им замечание - очень злые.

Сколько на Красной горке живёт негров, чем они занимаются, местные жители толком не знают. Но меньше их не становится, с каждым днём только больше. Да и соседство с выходцами из африканских стран местные жители воспринимают скорее философски, ласково называют их - афролюберчанами... Но на всякий случай детей одних на улицу не выпускают. Да и поодиночке вечером стараются не ходить.

- Сейчас еще день и их не видно. А вот вечером что будет. Приезжайте, посмотрите. Но только одной не надо. Очень страшно...

Не жизнь, а африканская беда постигла жителей новых домов в Подмосковных Люберцах.

сообщает "Вести ФМ"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К сегодняшнему Дню всех влюблённых можно относиться по-разному, и граждане активно пользуются этой свободой - по-разному и относятся. Кто-то за несколько дней украшает дом и улицу красными сердечками, кто-то раздражается из-за внеочередного напоминания о неудачах на личном фронте, а ...
Заканчивается 2014 год. Лена везет Данилку на сдачу теста. Даня сидит у окна автобуса, с бутербродом и мычит мелодию из "Звездные Войны". Два месяца назад, в фирме, где Ленка работает дизайнером, директор сбежал заграницу. Он тем самым избавился от всех своих долгов и обязательств пере ...
В последнее время уделяется немало внимания оккупированному Донбассу, в городах и селах которого отмечается странное движение подразделений бравого ополчения, более напоминающее уход с занятых позиций. Некоторые журналисты уже успели провозгласить отступление террористов и убедител ...
Он го рючим для ракет занимается. Брось мысли эти! Сила тяготения вгрызается в каждую клеточку моего тела. Елизавета павловна. Они уселись в автомобиль. Вот я покажу тебе настойку негодяй! Глаза тупо уставились на мужчину и женщину у кровати. Но у ...
Пересев на повыше в потоке, стал замечать различных по своей привлекательности барышень в авто. Причем посадка позволяет увидеть и оценить как грудь так и ножки представительниц слабого полу. Проанализировав свое поведение пришел к выводу: ...