Еще чуть чуть
lbond47 — 16.07.2024
«Только бы нам ночь простоять да день продержаться!»
— это слова Мальчиша-Кибальчиша!Я стойкий солдатик, хоть временами, минутами...
Через два дня и две ночи обещают дожди, ливни десять дней!! И поливать ничего не надо)))
Всем хорошей погоды на улице и в доме)
|
|
</> |
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
