ERR_NAME_NOT_RESOLVED

топ 100 блогов lara058330.05.2015 Вчера весь вечер не могла зайти в ЖЖ. Моей панике не было предела, муж в командировке-помочь было некому! Сказать, что я расстроилась-это не сказать ничего. Днём с мобильного на работе спокойно заходила и читала, а пришла домой и никак.
Понадеялась, что утром что-то изменится-легла спать, думала может это у всех такое, но судя по поступающим на почту комментам, поняла, что в ж... только я.
Утром пришлось включить все свои блондинистые способности, а их, поверьте, критически не хватает!

ERR_NAME_NOT_RESOLVED

Итак, сначала через почту написала жалобное письмо в службу поддержки со скрином ошибки. Этого точно было мало, потому-что служба поддержки, по моему опыту, отвечает в течении 3-5 дней.
Рассудила, если меня заблокировали по IP, то нужно воспользоваться анонимайзером. Запустила Tor-зашла. Но, блин, страница моя есть, но в аккаунт не входит по логину и паролю. Билась-билась! Нифига! Так, наши не сдаются! Спокойствие!
Пошла в телефон, Ipad-та же песня, не заходит!
Вобщем пишется мне такая, ничего не значащая для меня, запись:

ERR_NAME_NOT_RESOLVED Scr61.jpg

Ну, Гуглить-то я умею ))) Начала искать по : "ERR_NAME_NOT_RESOLVED"
И, о чудо! Нашла решение моей проблемы!

ERR_NAME_NOT_RESOLVED Scr62.jpg

Добрый дядечка! Дай Бог ему здоровья и бесплатного интернета да конца жизни!
На всякий случай, если кому пригодится, вот эта спасительная страница: Не удается преобразовать DNS-адрес сервера — как исправить.

Собственно, я рассуждаю, что мне на расстоянии передаются способности мужа программиста или я просто находчивая... Вобщем, молодец я однако! Сама наладила себе ЖЖ. Вот могу же я всё-таки без мужчины-то прожить! Или нет?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня в Ялте было +14. После церемонии открытия памятника Императору Александру III Президент в неформальной обстановке пообщался с молодёжью. Увидев девушку в куртке с меховой отделкой, шутливо спросил: почему она на юге России, в Крыму надела шубу? После этого Путин ...
Арнольд Шварценеггер поддержал лидера украинской партии УДАР Виталия Кличко, а также участников Евромайдана. «Мысленно я со своим хорошим другом Виталием Кличко и людьми Украины, которые борются за свою демократию», — написал он в Twitter. Напомним, ранее поддержку украинцам, ...
...
Владикавказ – тихий маленький город. Уютный. Чистый. Хотя местные считают город грязным (но они-то в Махачкале не были).   Два автовокзала в городе явно не ремонтировались с доисторических времен. Но ветхость вокзалов вписывается в атмосферу ...
Обычно говорят (говорили): преставился, почил в бозе, кони двинул, сдох, наконец. Теперь можно добавить: уехал в Новую Зеландию. Ну, а если серьезно, то новость настолько неинтересная... Но один раз тему прокомментировать надо, чтобы закрыть её. Провокация настолько топорно ...