рейтинг блогов

Эрмалекса мобилизуют в армию. Пришла повестка

топ 100 блогов ermalex7604.05.2016 Теги: Путин Только не в украинскую, а в российскую - Путина защищать. Вата (в том числе и крымская) утверждает, что никаких мобилизаций в Крыму Россиюшка не проводит. Это не так. Прямо передо мной лежит уведомление из военкомата, адресованное мне лично. Оно пришло по адресу моей крымской прописки.

Указано (ФИО) явиться в 9.00 в указанную дату в военкомат с военным билетом и прочими доками для осуществления предмобилизационных мероприятий. Учитывая, что я по статусу резервист, речь идёт о частичной мобилизации резерва.

И это при том, что я не являюсь гражданином России. Думаю, что дела плохи у Вована, раз в росармию уже призывают иностранцев из фашистской страны.
Эрмалекса мобилизуют в армию. Пришла повестка


Я естественно явился, но не в крымский военкомат, а...





на Малоподвальную в Киеве, где составлено заявление по факту злостного нарушения путинским режимом Женевской конвенции от 12 августа 1949-го года, раздел 3, часть 3, статья 51:

"Оккупирующая держава не имеет права принуждать лиц на оккупированной территории служить в ее вооруженных или вспомогательных силах. Всякое давление или пропаганда в пользу добровольного поступления в армию воспрещается".

Единственно, думаю, не поторопился ли я.  И вот почему.

Может, и стоит пойти в росармию Путиназащищать. За миллиард баксов. У Вовки их никак не меньше, чем было у Каддафи, а у того имелось 130 лярдов. Так что Вован из-за одного лярдика не обеднеет. Я бы за лярдик даже бы согласился возглавить путинскую Наци-гвардию.

А что, я бы был хорошим командующим Росгвардией! Устроил бы традиционный гвардейский переворот в Россиюшке. Столицу перенёс в Питер, вывез Шойгу и всю озёрскую братию в Гаагу. Сверг в Кремле императрицу Алинку, а возвёл на престол царицу Аллу.

Как порядочный командующий российской Нацгвардией, расстреливал бы без предупреждения толпы голодных ватников и прочей коммуно-фашистской нечисти. Кроме беременных. В беременных не стрелял бы - строго по закону. А стрелял бы только в небеременных и толпу больше трёх.

Алла, кто не понял, - Пугачёва. Достойный президент России, я считаю. Алинка даже с помощью Путина не справляется, а Алла и сама справится, а если что, то и Галкин поможет.

Кто как считает, стоит ли Эрмалексу идти в росармию в ватанов стрелять и Путиназащищать?

View Poll: #2043920


Думаю о лярде от Путина и начинаю Россиюшку любить всем сердцем. Понимаю, почему Путин её любит - ведь у него 200 лярдов. И Кадыров тоже очень любит Россиюшку.



PS Вообще, конечно, Россия не устаёт удивлять своим дебилизмом. Мобилизовать на сборы в армию гражданина чужой страны, с которой воюет. Гитлер не додумался повестки вермахта присылать в Москву. Щас бы анекдотов было, что про Василия Иваныча и Петьку...

Впрочем, нацисты, в отличие от рашистов, Женевские конвеции соблюдали...

Рекомендую всем крымчанам поступать так же - подавать заявление в ближайшее управление СБУ, а если такой возможности нет, присылайте в личку. Я передам здесь. Под действие данной конвенции подпадают ВСЕ военкомы в Крыму. Нарушение положений настоящей конвенции, которую подписал также и СССР, является МЕЖДУНАРОДНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ и расследуется международным трибуналом (прецеденты уже были по Африке).

Будет что-то весёлое, раз в российскую армию мобилизуют даже самого Эрмалекса...

Оставить комментарий

Посты по теме:

Российская Газета

Путин поручил правительству подумать о "материнской зарплате"
Российская Газета
Еще Владимир Путин поручил кабмину совместно с ОНФ рассмотреть вопрос о целесообразности поправок, предусматривающих обязательное предварительное обращение чиновников в редакцию СМИ с требованием об опровержении не соответствующих действительности и ...

и другие »

Радіо Свобода

"Путин – лицо для грима"
Радіо Свобода
Режим Владимира Путина нередко обвиняют в преступном характере – очередным косвенным подтверждением этого факта оппозиционные Кремлю политики и политологи, в России и за границей, считают завершение 3 мая испанскими властями процесса выдачи международных ...


Lenta.ru

Путин подписал закон о лишении депутатов Госдумы мандата за 30 дней прогулов
ТАСС
МОСКВА, 4 мая. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин подписал закон, позволяющий лишать депутатов Госдумы мандатов за 30 дней прогулов и утрату связей с избирателями. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.
Путин разрешил забирать мандаты у депутатов-прогульщиковLenta.ru
Путин подписал закон о депутатах-прогульщикахИнтерфакс
Путин подписал закон о лишении депутатов мандатов за прогулыРБК
BBC Russian -Газета.Ru -Forbes Россия
Все похожие статьи: 219 »
Архив записей в блогах:
Гадара также вошла в Декаполис, образованный при Александре Македонском. Упоминается в Евангелии в истории с бесноватыи и стадом свиней. Осировка всего комплекса северная, ...
Фото кликабельно ...
В октябре 2020 года мы с друзьями решили немного отдохнуть на море после активного рабочего лета, взяли на прокат кемпер и уехали кататься по Крыму. В этом посте хочется коротко рассказать о нашем маршруте по полуострову и о том, какие места удалось посетить.    ...
История журнала фантастики "Если" подошла к финалу . Я с удовольствием читал его с первых номеров. И работать с ним мне тоже было очень приятно. Не будь этого журнала, вряд ли появились бы мои повести "Небо должно быть нашим!" и "Почтальон ...
В прошлом году я уже рассказывал о новом загсе в городе Пушкин. Продолжая разговор о загсах Петербурга, сегодня расскажу и покажу , какой загс отгрохали в Калининском районе города Санкт-Петербурга. Хочу сразу сказать, этот загс был открыт в 1010 ...
  • dianna_sunny : RT @PutinGo2018: Рабочая встреча с Александром Галушкой и Юрием Трутневым. https://t.co/OLkVSFqh1D #Путин #президентРФ https://t.co/ghkEElO…

  • lyvytadinafi : RT @gokolosycyru: Какие «чудеса» во время прямой линии показал Путин

  • EdwinPaula1 : Саша Корпанюк : Путин и Донбасс! И Луганск. И Украина...

  • svtmaxx : RT @24crimea: «Всюду Путин» — губернатор Запорожья заявил, что «Азов» финансируется Россией Губернатор За https://t.co/68qN6MOVPq https://…

  • periclesmoscow : #Путин В Киеве завтра перекроют движение на бульваре Шевченко... https://t.co/KYfVGf5CN1

  • SkargaNaVatu : @tatoAlexxx Не надо Майдан. Путин может напасть.