рейтинг блогов

Эрдоган опять пнул Путина и не в спину, а ниже. А у Путина там ещё карабахский

топ 100 блогов nikitich11.04.2021 Теги: Путин Эрдоган
Эрдоган опять пнул Путина и не в спину, а ниже. А у Путина там ещё карабахский



Турция привержена стратегическому партнерству с Украиной, намерена расширить сотрудничество с Киевом в обороне и не признает аннексию Крыма Россией. Об этом заявил в субботу президент Турции Реджеп Эрдоган после переговоров с президентом Украины Владимиром Зеленским в Стамбуле.

  • «Мы выступаем за территориальную целостность и суверенитет Украины. Мы подтвердили наше принципиальное решение не признавать аннексию Крыма», - сказал Эрдоган, добавив, что также поддерживает «Крымскую платформа» - инициативу Киева по привлечению международного сообщества в решению проблемы полуострова.

  • «Надеемся, что эта инициатива принесет положительные результаты для всех народов Крыма, включая крымских татар», - цитирует президента Турции ТАСС.

По словам Эрдогана, в ходе встречи с Зеленским было принято решение начать переговоры об укреплении сотрудничества в оборонной промышленности.

  • «Мы начали новые консультации в формате 2+2 (переговоры глав МИД и Минобороны двух стран), - рассказал Эрдоган. - . Наше сотрудничество в оборонной промышленности ни в коем случае не является инициативой, направленной против третьих стран».

По итогом переговоров Эрдоган и Зеленский опубликовали совместную декларацию, в которой подчеркиваются планы Украины по вступлению в НАТО.Всё, что Путин особенно «любит» - и неприятие Турцией аннексии Крыма, и даже поддержка привлечения международного сообщества для решения проблемы полуострова (Крым не наш что ли?), и поддержка территориальной целостности Украины (после поддержки Эрдоганом территориальной целостности Азербайджана и его освободительной войны это звучит несколько устрашающе для ДНР-ЛНР), и поддержка желания Украины вступить в НАТО.

Но это пока только слова, декларации, хотя и крайне неприятные для Путина декларации. А вот военно-техническое сотрудничество Украины и Турции это не только слова. Украина уже получила 50 знаменитых турецких беспилотников «Байрактар» и ещё что-нибудь интересненькое получит от Турции. Там оно есть. Но и Турции очень интересны ракетные технологии «Южмаша». Так что сотрудничество двух стран в области вооружений имеет хорошую перспективу и оно теперь получило дальнейшее развитие в формате 2+2.

А если вспомнить ещё канал «Стамбул»...

В общем Путин получил от Эрдогана крепкий пинок под зад.

Меня всегда забавляют обнимашки Путина с Эрдоганом. Эрдоган типичный восточный политик времён турецких султанов. Обнимая Путина он нащупывает место, куда воткнёт свой ятаган. И при этом Эрдоган ещё умудряется доить Путина, как козу, без отрыва от регулярных поджопников этой козе. АЭС в Турции строится на российские деньги и турецкие рабочие получают на этой стройке зарплату российскими деньгами. А Путин просто боится Эрдогана и не смеет возразить. «Великий геополитик», блин.



Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. В Крыму прокомментировали обещание Эрдогана Зеленскому  РИА НОВОСТИ
  2. Эрдоган заявил о принципиальном решении не признавать «аннексию Крыма»  РБК
  3. Эрдогана позвали в Крым  Lenta.ru
  4. Эрдогана пригласили посетить Крым  Известия
  5. В Госсовете Крыма оценили позицию Эрдогана насчет полуострова  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Когда Крым принял Конституцию  Парламентская газета"Людей напоим". Украина обещает поставить воду в Крым в случае гуманитарной катастрофы  Би-би-си Русская служба
  1. Эрдоган заявил о принципиальном решении не признавать «аннексию Крыма»  РБК
  2. Эрдогана пригласили посетить Крым  РИА НОВОСТИ
  3. Эрдоган отказался признавать присоединение Крыма к России  Интерфакс
  4. Эрдоган поддержал Киев на фоне роста напряженности в Донбассе | DW | 10.04.2021  DW НА РУССКОМ
  5. Эрдоган высказался за членство Украины в НАТО  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Эрдоган подтвердил решение Турции не признавать «аннексию Крыма»  ИзвестияЭрдоган поспорил с сотней отставных адмиралов о риске войны  РБК Путин пока не привился вторым компонентом вакцины от COVID-19  РБК
  1. Путин рассказал Меркель о провокациях Украины  РБК
  2. Путин обратил внимание Меркель на «провокации» Украины в Донбассе - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  3. Путин обсудил с Меркель ситуацию вокруг Навального  ТАСС
  4. Меркель призвала Путина отвести войска от границы с Украиной | DW | 08.04.2021  DW НА РУССКОМ
  5. Путин с Меркель обсудили Донбасс и Навального — Meduza  Meduza
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Песков: Путин в послании будет говорить о мерах поддержки по выходу из ковидного кризиса  ТАСС
Архив записей в блогах:
А то что-то приходят кацапы и начинают мне в блоге рассказывать какой я несчастный нищеброд. Итак, мои ежемесячные затраты составляют около 4-5 тыс евро, без учета волонтерства и помощи переселенцам из Донбасса. И без учета моих поездок. За этот год я посетил Францию, Германию, Данию, ...
Для начала, понятно, придется пояснить, откуда взялась такая интересная идея. Взялась она из книги Диего Гамбетты и Стефена Хертога "Инженеры джихада". Авторы собрали данные о людях, доказанно причастных к исламистскому терроризму, их образовании и профессиях. И вышло у них, что среди терр ...
Ни слова о политике! это всё якобы сегодня изъяли у Рубана. вопросы. Что за миномет? Что за взраватели? Что за странные боеприпасы справа от миномета? ...
В какой-то момент я захотел посмотреть сериал, который длится более одного сезона, поэтому, пятисезонный "Бумажный дом" выглядел отличным кандидатом. Однако, его просмотр, в силу обстоятельств, основательно затянулся и к текущему моменту я смог осилить только два сезона из пяти. Тем не ...
6 мая и в Москве,и в других городах прошёл "Марш миллионов". О вчерашних событиях на Болотной и подступах к Большому Каменному мосту будут говорить еще долго. Рассуждать о "радикализации", "конце эпохи мирного протеста" и так далее и тому подобное. ...
  • VQaBWO6psaMXOHX : RT @Rage4oK: путинское отребье без опознавательных знаков со списанными калашами в выцветших ветхих комках заполняет Крым. росия это фашиз…

  • reig_xvi : @rad2255mi2020la @MBKhMedia Крым - Украина

  • UXKAvw3iM2FUiQX : RT @stas_stanyslavs: Абсолютно не удивляет позиция Эрдогана по непризнанию Крыма.Крым был отвоёван у Османской империи 1783году Екатеринойl…

  • UXKAvw3iM2FUiQX : RT @stas_stanyslavs: То, что Эрдоган не считает Крым - Российским. Об этом даже сам Путин говорил. Так, что не надо тут открывать Америку,…

  • LediK13 : RT @Newnewsinua: Турция не собирается признавать Крым российским, – Эрдоган https://t.co/TrBdWlrAG5

  • putinblyad : RT @S_vivat: #Russia. Одна из центральных улиц любого города. Центр духовной скрепости и "русского мира". Кругом на стенах надписи "Крым на…

  • papilosha : @LimitaVIP @O7_yaga_blya_ru Елцин,пьянь,Крым прощёлкал,ну а этот не растерялся...

  • UXKAvw3iM2FUiQX : RT @stas_stanyslavs: Эрдоган окуевает больше оттого, что какой-то главный свинопас Зеленский имеет притензии на Крым, некогда отвоёваный Ро…

  • bktoJqxDfzKRKqi : RT @Negotov: И помидоры у вас не куплю! У нас не растут, так пусть эти лошары росиянские траву жрут и корой дуба лечатся! Или Крым признайт…

  • Bopon71 : RT @MBKhMedia: Турция не намерена признавать Крым частью России. Об этом заявил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган по итогам переговоров…

  • ladastra1 : RT @ValBodin: китай не хочет идти с путиным против доллара, турция говорит, крым не ваш, у кима голод на носу.. и только крепкий картошек л…

  • 2220872 : RT @kompolk: Ветераны американских спецслужб опубликовали меморандум "Ветераны и профессионалы разведки за здравомыслие" предостерегающий Б…

  • yoTymRGQ909gr96 : RT @Lenkaoxara: @SviySeredSvoih @Home_cat_Barsik Крым никогда не был Украиной.Иначе не было бы кричалок-"Крим буде або українським, або без…

  • RiaCrimea : Заявления о новых санкциях со стороны членов Европарламента - это продолжение проекта, запущенного Западом еще в 20… https://t.co/XOOIsn7R7L

  • Mikhail63211257 : RT @RadioStydoba: Турция не признаёт «российскую аннексию» Крыма, заявил Эрдоган. Непонятно только, чему радуется Зеленский. Очевидно, что…

  • 2pFJiMFKS2Acqbp : RT @zaur_aliyarov: Эрдоган: принципиальное решение Турции не признавать «аннексию Крыма», страна поддерживает территориальную целостность и…

  • NIK56802161 : RT @Hypecoum_: Эрдоган заявил, что Турция не намерена признавать Крым частью РФ. Видимо, россиянам опять запретят вкусные турецкие помидоры…

  • 1SVETA222 : RT @shepel2602: Если Путин из-за вируса перекроет в Турцию туристопровод, то Эрдоган может обнаружить вирус в газе и перекрыть Российский г…

  • Abendgeist : RT @EchoMskNews: Эрдоган: Турция не намерена признавать Крым частью России https://t.co/HGEJxEakNe

  • AngelPhrog : @rianru А поддержка в чём выражается? Типа "хорошая платформа. Делайте".. Мазепинцы так ничего в политике и не пон… https://t.co/Sm0ynhh750

  • hB0D30T5GgZsAM0 : RT @Dialog_UA: Эрдоган на встрече с Зеленским: "Украину не оставим без помощи, страны НАТО на стороне Украины" https://t.co/5HnRGjVO2v ht…

  • ekalonso : Эрдоган "Украину не сдаем", турецкий народ рядом с вами. Крым вернем, ар... https://t.co/CQbfW5AsxU a través de @YouTube

  • mir36_6 : Эрдоган - после переговоров с Зеленским: Турция всемерно защищает территориальную целостность, независимость и суве… https://t.co/q0Pt2IpBUM

  • Prohor06021431 : RT @the_ins_ru: Эрдоган заявил, что Турция не намерена признавать Крым частью России https://t.co/nuieHSYwpc

  • notzoombi : @Dahytka1987 За кого голосовала, бы? Чей Крым? путин-.........?

  • LjVmmZQACXirtrH : RT @YbinzrPur: Помните говорили, всю страну в тюрьму не посадишь! Путин смог.

  • Longriel : RT @nutvox: @rianru Путин после этого выглядит примерно так: https://t.co/BZAJPG5VBG

  • vesti_news : ❓Почему растут цены на жилье. На совещании по реализации посланий Федеральному Собранию Владимир Путин поднял про… https://t.co/UTfBVkuWuy

  • mix_voronezh : Зато скоро парад и салют. Лопухи и подорожник. Путин любит стариков. https://t.co/ormZJRI3U7 https://t.co/OsKSrDeaOc

  • lusiyatumanova : RT @KirillSumarokov: Тем, кто говорит "Путин не боится Навального"- просто представьте: вы отдали приказ убить АН. По чистой случайности и…

  • Dokker_2018 : RT @vishaserova: Редкое фото России до того, как Путин ее разворовал https://t.co/ELWmDDrORw

  • Elen545 : RT @vesti_news: ❗️Голикова: подготовить страну к коронавирусному удару было сложно, но мы смогли. Кадры показали в эфире телеканала "Росс…

  • NIK56802161 : RT @Hypecoum_: Эрдоган заявил, что Турция не намерена признавать Крым частью РФ. Видимо, россиянам опять запретят вкусные турецкие помидоры…

  • 1SVETA222 : RT @shepel2602: Если Путин из-за вируса перекроет в Турцию туристопровод, то Эрдоган может обнаружить вирус в газе и перекрыть Российский г…

  • AlexeyScripkin : RT @Nicolasniconof2: Путин создал страну, где "Альянс врачей", Фонд Борьбы с коррупцией, да и просто "Просвещение" - нежелательные орган…

  • OlgaOlg22798743 : RT @boris0630: Я тут задумался. Вот Путин умрёт, Америка и страны НАТО сразу нападут на Россию или подождут 40 дней?Наверняка россиян сдела…

  • 988Kiev : @mksm84 @_173851485975 @TfvazZDiQecseYh Это они тебя убедили, что их Путин имеет? Не верь, это их фантазия!

  • smthhr : @kommersant Путин объявит Ковидный Пост без курицы, яиц и подсолнечного масла?