рейтинг блогов

Эппл против Самсунга

топ 100 блогов tema05.08.2012 Эппл тут решил посудиться с Самсунгом, в результате чего мы имеем редкую возможность посмотреть, как собачатся гиганты, а также увидеть эппловские прототипы и закулисные письма, которые обычно не публикуются совсем.

Битва напоминает драку Бетмена с Бейном - по очереди два мощных героя пиздят друг друга железными кулаками.

Эппл обвиняет Самсунг в том, что Самсунг спиздил дизайн айфона и айпада. Наезд, составленный юристами Самсунга, - упоительнейшее чтение: http://assets.sbnation.com/assets/1257891/Samsung_unredacted_trial_brief.pdf (на английском).

"Вердж" публикует много заметок с материалами: http://www.theverge.com/apple/2011/11/2/2533472/apple-vs-samsung

А теперь картинки.

Поиски айфона:

Эппл против Самсунга

Прикольно, что точки, обозначающие текущий экран, были сначала в верхней полоске.

Эппл против Самсунга

Эппл против Самсунга

Эппл против Самсунга

Эппл против Самсунга


Прототип айпада с ногой, на которой он должен был как фоторамка стоять.

Эппл против Самсунга


Подборка интересных ссылок:

http://www.theverge.com/2012/7/30/3201162/apple-refutes-claim-they-cribbed-notes-from-sony-reveal-prototype - Айфон с кнопкой "меню".

http://www.theverge.com/2012/7/26/3189309/apple-sony-iphone-design-inspiration-iphone-4-looked-old - юмористический тестовый прототип телефона "Джони".

http://www.theverge.com/2012/8/3/3218934/early-iphone-design-talks-sparked-by-the-samsung-egh-e910-fashionphone/in/2297513 - письмо Джобса про телефон Самсунга с Бенгом и Олюфсеном.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Был ясный день. Спокойная смена. Вот, в субботу получила же из печати свои фотографии. Из экономии заказала формат 13х18, обычно я печатаю следующий, 15х23 Такие открытки получились. Не слишком контрастные и не очень интересные - как раз из-за формата, большие картинки интереснее ...
Умственно отсталые блевачки очень любят разгонять байги про такую из себя замечательную советскую промышленность, которая прекрасно работала с 1917-го по 1990-й годы, а после 1991-го была убита жадными капиталистами. довеском к этому идет зачастую идиотский безграмотный бред, что ...
Виктор Пивоваров, из цикла «Сад», 1976: Работа «Где я?» входит в одну из частей альбома-трилогии «Сад» 1976 года. Две сохранившиеся части альбома были показаны на персональной ...
Нащо Путін організував спецоперацію по захопленню східних ОДА? Відверто не розумію. Вона має сенс, тільки якщо одразу після неї будуть введені російські ...
Постоянные читатели блога, наверняка, знают, что он-лайн бизнес во многом построен на доверии. Даже не во многом, а почти во всём. Понимаю, что для РФ это звучит немного дико. Ведь сколько раз в блоге были примеры как наши покупатели обманывают продавцов на eBay и западные магазины. У ...
  • wylsacom : Хотите выиграть iPhone 4S? Тогда смотрите видео: http://t.co/JNyawSSX И не забывайте выполнить простые правила! Удачи всем. :) #ХочуiPhone

  • wylsacom : Субботний привет всем участником розыгрыша iPhone 4S. Не забываем что все яблочное и вкусное можно купить у @AppleJesus И да #ХочуiPhone )

  • wylsacom : А вот и твит, который надо RT. Ориентируйтесь по хештегу #ХочуiPhone Розыгрыш iPhone 4S в честь 1 года Wylsacom. http://t.co/JNyawSSX

  • saatanik : Iphone 4 SS - Адольф бы одобрил!

  • kirya97 : RT @wylsacom: Хотите выиграть iPhone 4S? Тогда смотрите видео: http://t.co/JNyawSSX И не забывайте выполнить простые правила! Удачи всем. :) #ХочуiPhone

  • AlishaBrykova : @Victoriya_K ну как,что лучше htc или iphone? Мне кажется я айфону никогда не изменю))

  • XCallous : RT @wylsacom: А вот и твит, который надо RT. Ориентируйтесь по хештегу #ХочуiPhone Розыгрыш iPhone 4S в честь 1 года Wylsacom. http://t.co/JNyawSSX

  • romaslobodyan : Такое ощущение, что завтра у меня будет iPhone. И такое ощущение каждый день.

  • rider5656 : Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю, объясняя почему он не купил iPhone.

  • VanjaSusanin : RT @wylsacom: Год каналу! А не разыграть iPhone 4S? А давай! http://t.co/ixuwchkH Совместный конкурс @wylsacom и @applejesus - минимум усилий, включайтесь

  • rusj70 : Расизм - это когда белый iPhone стоит дороже, чем черный.

  • rursi_05 : Какой -28?!это наеб,iPhone?!

  • saharafriend : Как ни крути, а все таки jailbreak дает тормоза IPhone. Выйдет 5.1 с серьезными улучшениями, обновлюсь не думая.

  • LoveBBerry_RU : RT @AvanesyanKaren: Афигенно когда в голивудских фильмах больше телефонов blackberry чем iphone)))

  • reginavavilova : Его интерфейс адаптирован для мобильных телефонов iPhone и планшетов iPad. Однако, как заявлено в описании,

  • alexmak : Не дай бог RT @apple_fresh: RT @geniy1982 Ой мамочки! http://t.co/W03W91SK

  • iphones_ru : Официально: Apple покажет новый iPhone 12 сентября http://t.co/JNgAv25C

  • innycru : Сегодня, 5 августа, в магазине Apple в СоХо (103 Prince St) пройдет встреча с Томми Ли Джонсом и Мэрил Стрип. Начало в 16:00, вход свободный

  • Bad_apple_me : RT @No_more_Vodka: Скажи мне кто твой друг и я скажу:" А он симпатичный?"

  • androidosking : В сети всплыли фотографии частей 7-дюймового iPad: Возможно, вы уже слышали о том, что компания Apple собирается... http://t.co/bQraz2y4

  • Hamilton_LV : 4pda: В сети всплыли фотографии частей 7-дюймового iPad: Возможно, вы уже слышали о том, что компания Apple соби... http://t.co/uBpTOAEI

  • iGraphyru : CinePro-одна из лучших программ для съемки видео на #iPhone Временно бесплатна. Не упустите свои шанс;) http://t.co/M4zBn5Xn #iphoneography

  • internetuanews : Реклама iPhone и iPad обошлась Apple в $1 млрд: Ажиотажу при старте продаж новых iгаджетов Apple может позавидов... http://t.co/tV0UwflQ

  • Gugl_Informer : Что если Google Glass - зло http://t.co/ms0jlZ4M #google #apple