эпопея продолжается...

топ 100 блогов freken-stork07.08.2015 Не успела я относительно отойти от операции и даже подумать, что главная проблема решена, что осталось немного еще подождать пока восстановится организм, и мое здоровье наладится, буду как новая монета. Многие из вас спрашивали, была ли проблема с почками той самой причиной, из-за которой я мучилась все годы. Я очень на это надеялась, ну просто оооочень. Жизнь решила иначе.
Боли в животе никуда не делись. Я стала впадать просто в истерику, честно скажу. Потому что вернуться к тому, с чего начинали и осознать, что почки оказались только дополнением к основной проблеме - это трагедия. Это просто конец света для меня.
Вчера утром я поехала в больницу, чтоб показаться своему лечащему врачу (обожаю его, да), он вышел из отпуска как раз. Спрашивает как я себя чувствую - говорю, что температура ниже 37 не падает вообще, к ночи может подняться до 37.4-37.5, при том, что с момента операции прошло уже две с половиной недели. Ну и говорю, что живот болит постоянно, рассказала ему все в подробностях.
Пошли сделали УЗИ, Сергей Андреевич говорит, что с почками все в порядке, заживают нормально, температуры быть не должно. Долго он меня смотрел со всех сторон, а потом говорит, что нужно показаться гастроэнтерологу. Позвонил сразу же заведующей отделением, в соседнем корпусе, отправил туда. Тут нужно сказать, что тьфу-тьфу-тьфу, но с мужчинами у меня обычно складывается хорошо по жизни))) И больница не исключение. В данном случае - мой лечащий) В принципе, он не должен был меня отправлять к гастроэнтерологу, его направление - урология. Он мог просто сказать, что мне нужно самой найти врача и выяснять причину болей. Но, вы бы видели как Сергей Андреевич мне каждый раз после УЗИ живот сам лично вытирает, вы б все поняли (мне он этого делать не разрешает гг))))) И еще переживает такой, нигде ли геля не осталось, чтоб я не испачкалась) Смеялась очень во время УЗИ, смотрит такой на экран монитора и говорит заботливым голосом, - о, это у тебя там внутри тампончик?))) Со стороны ну очень смешно, такой амимими, как-будто рыбку у меня в животе увидел))
Короче, благодаря такому вот неслучайному стечению обстоятельств, оказалась я у гастроэнтеролога. Она выслушала мою сокращенную историю длинной в 5 лет, потыкала меня в живот и сказала, что в принципе проблема ясна, но естественно нужно сдать анализы, чтоб уже наверняка. А пока чтоб я начинала пить таблетки, которые она прописала, чтоб снять болевой синдром, ну и вообще начать уже восстанавливать мой организм.
Ужас заключается в том, что после всех результатов анализов, мне будут делать колоноскопию. Это как неизбежное зло. Если кто в курсе - поймет меня, если не в курсе - это когда засовывают зонд через весь кишечник. В принципе, эту процедуру можно делать под наркозом, но врачи этого очень не любят, потому что им нужно следить за болевыми ощущениями пациента. Поэтому, мне наркоз не светит.
Эту процедуру я уже делала однажды, пару лет назад, и могу сказать, что есть участки, на которых боль такая, что аж слезы из глаз брызжут, и я боюсь этой процедуры просто пиздец как. Видимо, мало я еще натерпелась, решила жизнь меня, напоследок, еще раз развлечь, все как я люблю.
Гастроэнтеролог сказала, что лечится моя проблема не быстро, аж целых полтора-два месяца. Пфффф, я чуть со стула не упала)) Говорю, что терплю этот ад 5 лет, так что если меня избавят от него за полтора-два месяца, я буду целовать песок врача, по которому та ходила)))
Сегодня сдала все нужные анализы, в понедельник заберу часть результатов, еще один нужно ждать неделю.
От стоимости медикаментов хочется пойти и застрелиться. Только те, что сейчас назначены обошлись в 2,5 тыс. гривен. А еще нужно будет заплатить за колоноскопию и, возможно, будут назначены еще какие-то таблетки. Отец закрыл свой аттракцион невиданной денежной щедрости и я молюсь, чтоб оставшихся у меня денег на все хватило. Уже потрачено 40 тысяч гривен на все мое лечение.
И, конечно, я надеюсь, что тепееееерь, наконец-то, я докопалась до сути, нашелся выход из ситуации и через месяца полтора я буду окончательно здорова, настолько здорова, как я об этом мечтаю все последние годы. Очень радостно, что это лечится (а не как меня запугивали все предыдущие врачи, что это типа на всю жизнь и не лечится), но в плане денег - рву на себе волосы. Убивает просто, что только сейчас нашелся человек, который удивленно изогнув бровь спросила, - как это не лечится? кто тебе такое сказал?
Так что, мое мнение по этому поводу вырезано нахуй цензурой.
Ну а киевлянам хочу сказать, 6-я городская больница - самая крутая больница в Киеве)) Для меня, во всяком случае, она именно такой оказалась.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
28.07.2015 дратути)
Архив записей в блогах:
...
...
...подсели мы на эти пакеты. Масла не нужно, мыть после не надо-красота и зож во всём великолепии. И птица, и гарнир-картощкя-два в одном! Ну и вкус изумительный, канешна) Сунул всё вместе в пакет, специй сыпанул по вкусу, сорок минут и садитесь жрать, пажалста! ...
Каждый москвич знает, что в столице есть ряд аномальных зон. Я, правда, имею в виду не Сукино болото в Печатниках, где по слухам во времена Екатерины топили женщин облегченного поведения, и не о Ховринской больнице, где раньше в подземном тоннеле базировались сатанисты (пока тоннель не ...
Моя точка зрения неожиданно получила серьезное подтверждение: Британская монархия ответила на проигрыш Великой Алабамской Битвы серьезным ударом по Терезе Мэй, которая, потерпев сокрушительное поражение в Палате Общин Британского Парламента, отправилась не куда нибудь, а в Брюссель ...