Эпилятор Emjoi AP-18 Emagine 72 Tweezer Head Epilator

топ 100 блогов plush_koala13.10.2014
Эпилятор Emjoi AP-18 Emagine 72 Tweezer Head Epilator DSC04360
Выполняю обещание и рассказываю про эпилятор Emjoi AP-18 Emagine 72 Tweezer Head Epilator. Испытания проводились на человеке с очень низким болевым порогом, то есть, на мне:). Да, и на этом фото на нем еще не снята защитная пленочка с надписями, не обращайте на неё внимания.

В комплект входило вот это (плюс была еще плотная пластиковая коробка с надежными прозрачными креплениями внутри, но её я не сфотографировала):
Эпилятор Emjoi AP-18 Emagine 72 Tweezer Head Epilator DSC04356

Скажу сразу, что эту марку я вообще не знала, и даже если бы встретила где-то на просторах интернета, то решила бы, что это какая-то китайская дешевка, вот честно (на самом деле марка американская).

После того как в посте о восковой эпиляции я пожаловалась, что не переношу эпиляторы, мне, по счастливой случайности, посоветовали Emjoi и заверили, что с ним точно боли не будет (АНЯ! Спасибо еще раз, что сделала волшебный пинок в сторону этого незнакомца). Понимаете, я не могла терпеть боль ни от одного, даже самого навороченного, эпилятора. Но этот...! Девочки! Вот поверьте трусихе и той еще боленепереносильщице - это единственный эпилятор с которым НЕ БОЛЬНО...

При первом применении боль я ощутила примерно такую же, как если бы прошлась по коже массажером с мелкими иголочками. Не больно, не_бо_ль_но. И раздражение в разы меньше, чем после всех других способов эпиляции.

В общем, в нем используется мудреная и, насколько я поняла, запатентованная система пинцетов (такой я точно нигде не встречала), которая состоит не из двух дисков, как в других эпиляторах, а из двух подвижных (они открываются и закрываются) и одного фиксированного, вот в этом вся суть - благодаря таким тройным пинцетам кожа слегка приподнимается и только затем волосок выдирается. Не представляю, как это, но это работает и боли нет вообще.
Эпилятор Emjoi AP-18 Emagine 72 Tweezer Head Epilator DSC04359

Таких пинцетов тут 72, расположены они в шахматном порядке, и головка достаточно широкая и двойная - из-за этого эпилятор за 1 раз обрабатывает большой участок, при этом он так хорошо все захватывает, что нет необходимости водить им туда-сюда.

Плюс тут используются специальные "пальчики", которые приподнимают самые маленькие волоски и захватывают их (действительно, даже самые коротюсенькие захватывает, воск такие волоски не брал).

Плюс тут же используется технология Silver Ion Technology, которая обладает антибактериальным действием (о, об этом я узнала когда писала пост:).
Эпилятор Emjoi AP-18 Emagine 72 Tweezer Head Epilator DSC04357

Производитель уверяет, что эпилятор подходит не только для ног, но и для подмышек/бикини (я попробовала на днях - действительно подходит, но тут более чувствительно, надо привыкнуть), и даже для лица (вот тут не пробовала, но мне кажется, что им просто неудобно, тут лучше воском или чем-то другим).

В общем, одни плюсы, читаю и вижу, что текст как реклама, но я верю, что вы понимаете и чувствуете настоящие человеческие эмоции, и когда продукт действительно нравится, то хочется о нем рассказывать взахлеб, пусть и выглядит это как "впаривание".

А, один минус все же был: мужу пришлось переделывать электрическую вилку, так как она американская и на нашу сеть не расчитана. Адаптер на неё нашелся, но все это дело сразу при включении перегорело. В общем, если заказывать из Америки, то надо сразу менять/переделывать вилку, а не искать адаптер, я в этом совсем не разбираюсь, но муж сделал все очень быстро, поэтому, думаю, проблемы в этом нет (думаю, что и в любой мастерской поменяют за 10 минут). Или ищите его сразу со специальным шнуром, который рассчитан на нашу сеть (я сейчас увидела, что на официальном сайте он есть).


Моя оценка: 5+/5.
Где купить и цена
: я покупала свой эпилятор (модель Emjoi AP-18 Emagine 72 Tweezer Head Epilator) на eBay, с доставкой он обошелся примерно в 100$ (точную сумму не помню, но доставка была курьерская, посылка приехала через 5 дней).
Заказывала у американского продавца, но ссылку на него не даю, так как я вам тут насоветую ибеевских продавцов, а они потом подводят гады, поэтому ищите сами, по поиску выходят разные варианты. Все же на ebay частные продавцы и ручаться за них я не могу.

Вот ссылка на официальный сайт, тут можно выбрать модель и подороже (доставка только по США, поэтому ebay или другие ресурсы вам в помощь).


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
P.S. Если не вышвырнуть прочь оккупантов, то скоро вся Одесса - Тернопольская область . Пора привыкать к мысли, что нет единой страны, давно нет. А галицаи - это оккупанты Одессы. Жадные, наглые, бессовестные. Как гитлеровцы. P.S.S. Одесситы, вы ведь знаете, как надо поступать с оккуп ...
1) Европарламент принял резолюцию не признавать выборы в России и признать их на Украине. 2) Передача «Жди меня». - Мой муж ушел из дома 4 года назад. За это время я родила ему четверых детей. Имей совесть, Алеша! Вернись домой. 3) Сегодня мужик, покупая учебник по римскому ...
Перелетев из Кучинга через Куала-Лумпур в Индонезию - мы приземлились в Джокьякарте. Ничего об этом городе не зная, я выбрал его в качестве первого пункта на Яве из-за самого дешевого перелета сюда. Куала/Лумпур-Джокьякарта стоил всего 20 долларов. И город мне понравился сразу. ...
Банк России на своем сайте опубликовал оценку внешнего долга РФ по состоянию на 1 апреля 2017 года. Как пишет регулятор, с начала года внешний долг увеличился на $16,2 млрд и составил $529,7 млрд. Государство - не человек, и все же сравнение напрашивается. В эмигрантской среде в США ...
Перенесемся в 1960-е годы, когда скромные купальники 1950-х вышли из моды, а на смену им пришли симпатичные бикини-двойки и кричащий цельный купальник. В моду вошли купальники 1960-х годов с контрастными цветовыми блоками, а также купальники с драгоценными камнями. В моде были ...