Топ-5: лучшие блески для губ

топ 100 блогов plush_koala11.10.2014
Топ-5: лучшие блески для губ DSC04742
Очередная пятерка моих любимых средств: на этот раз я собрала свои любимые на данный момент блески для губ.

Вот они:
Топ-5: лучшие блески для губ DSC04747
*


Топ-5: лучшие блески для губ DSC04748

1. Physician's Formula, Inc., pH Matchmaker, pH Powered Lip Gloss - совершенно не уступает по качеству другим блескам из этой пятерки, и более того: он самый стойкий из всех! Держится оооооочень долго (даже после еды цвет остается), комфорт на губах сохраняется весь день, не липкий, не ощущается на губах, не растекается. Минус один - в палитре всего два оттенка: мальчик и...мальчик розовый и... светло-розовый:).
Пост о нем был здесь.


Топ-5: лучшие блески для губ DSC04751

2. Dior Addict Fluid Stick Lip Hybrid
Это и блеск, и помада, и даже немного тинт, причем все это в абсолютно новой и необычной текстуре, я раньше не встречала такого - он словно "обтягивает" губы эластичной пленочкой, при этом она не ощущается как нечто неприятное - она сжимается и разжимается при мимике, и никуда не сдвигается при этом. Блеск не жирный, не плотный, ощущение, что на губах вообще ничего нет, чувствуется только увлажнение. И он на удивление стойкий.
Поста про него пока не было, но скоро я покажу на губах свой оттенок.



Топ-5: лучшие блески для губ DSC04752

3. GUERLAIN Gloss D'Enfer Maxi Shine
Прекрасная обволакивающая и стойкая текстура, практически нет липкости, практически не ощутим на губах. Очень комфортный во всех смыслах и оттенки бесподобные - если бы блески не расходовались так долго, то я купила бы еще несколько оттенков из палитры.
Пост о нем был здесь.


Топ-5: лучшие блески для губ DSC04755

4. Shiseido Lacquer Gloss
Бесподобная эластичная текстура, которая комфортно обволакивает губы. Он, как и все удачные блески нового поколения, максимально не липкий, и максимально не ощутим на губах. Текстура настолько шикарная, что даже светлый оттенок и не думает затекать ни в одну складочку - вот как нанесла его, так он и держится. Стойкий. В общем, хорош во всех смыслах.
Поста о нем пока не было, но уже скоро я покажу один из оттенков на губах (у меня нежно-лавандовый оттенок с загадочным названием Nebula).


Топ-5: лучшие блески для губ DSC04756

5. Benefit Ultra plush Lip gloss Hoola
Тут своеобразная и необычная текстура - очень легкая и действительно плюшевая, мягкая, как воздушный бархат, не липкая и не тяжелая. И держится он хорошо плюс ухаживает за губами на 5. Вот как его не любить?
Пост о нем был здесь.
Вот такие у меня самые-самые любимцы на данный момент, спасибо за внимание!Топ-5: лучшие блески для губ

А! Забыла! А для вас какие блески для губ самые-самые любимые и самые идеальные?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Ялте 4-5 февраля пройдет международная научная конференция "Ялта 1945: прошлое, настоящее, будущее". Она организована Фондом развития гражданского общества, Фондом исторической перспективы и Международной ассоциацией фондов мира. В конференции примут участие историки, политики и ...
Слова "половой" и "полевой" отличаются одной буквой. Слова "половой" и "полковой" отличаются на одну букву. Редакторы, кто за, отметьтесь, пожалуйста. Если нас будет хотя бы десять, я напишу в Спортлото ...
:Юта! ты не знаешь, где хорошо "ночьная жизнь" в Японии?? :М- японцы обычно в кабаке, ещё хост/хостес клубы, такие тоже есть. :Это почти для японцев, для меня так себе, Есть ли ещё стимулирующее веселее??" :Ну идите в Роппонги. там много гайздинов. можно ...
согласно вот этой странице,  Дата Ахалая, брат находящегося под следствием бывшего министра МВД Бачо Ахалая, в социальной сети фейсбук (профиль создан час назад) прямо обвинил Вано Мерабишвили в том, что это по его приказу были распространены тюремные кадры, и вообще, ...
у алекскросбе нопесал камент из 100500 знаков, нажал ctrl+enter и оказалось что поста уже нет. нахуй блеать. ...