Енотовидное
kladovayasolnca — 26.06.2021
Да, обычно по субботам я не дома. Но тут и будни рабочие, и вот так
сложилось...короче, я сначала выспалась, мутные сны не запомнились,
но ничего неприятного, вот как хорошо, когда не жара-укуталась
пледиком, и хорошо тебе. Даже немного приближается ощущение уюта
(бли...а бывает уют, когда вечно вокруг что-то разбросано, надо
готовить-стирать, и покой-абстрактная категория?), хотя, вот о чем
бы мечталось, сидеть с Гендальфом на скамеечке, смотреть на кольца
из его трубки и пить чай. И выпросить поносить такое вот пальтишко,
конечно же :)))
Впервые приготовила фунчозу (лагерь-то закончился, а там кормииилии. и теперь-выдумывать, что приготовить, когда трое членов семьи предпочитают разное, и совпадения ловить-тот ещё квест)-замочила, обжарила с варёной курицей...детям понравилось, ух...Плюс ещё одно блюдо, отлично.
Ну и села на телефон, обзвонила интересные места...уломали Даню (что непросто) и...выдвинулись. Да, я мать-невротик, как же не работать и вдруг не сходить куда-то дальше магазина...Лето, опять же, лето, мимолётное :))))

Вот куда мы отправились
Енотиковых
кафе в городе два, мы выбрали ближайшее, опять же, удалось
записаться на удобное время (читай, пока Даня не укатил из
дома:))), оно во дворе, вход с Октябрьской магистрали, арка у
пенсионного фонда. Ни разу не заходила в этот двор. Люблю
непривычные ракурсы родного города! И не родного тоже...в общем,
города люблю!
В кафе три енотика-две барышни-Лиза и Ева и енот-интроверт Боря. который сидит в вольере, меланхолично почёсывает разные части своего тельца, но тоже-выглядит довольным. Пускают на пол-часа, но этого хватает, билет и взрослый и детский 450 рублей, но зря, что ли, мать трудится тут почти каждый день :))))Чтобы дети енотов повидали, в том числе :)))

Енотодевочки цепкие, бодрые и ооочень любопытные-Линке пытались стащить резиночку с косы, меня вообще за хвостик девай дергать, и хватать за блузку, я сначала не поняла, а потом-а, у меня же кнопки на одежде! карманы обшаривают только так...

Звери из питомника, то есть, одомашненные, чистые, сытые, довольные. Никакого запаха в кафе нет, есть вот такая качелька мечты, и я даже немного в ней посидела...то чувство, когда донашиваешь носки за товарищем сыном :)))с динозавриками :)))

Сын. Сначала был сторонним наблюдателем, потом как втянулся, ну, подросток и котики. вы ж понимаете...

Енотик Лиза. Играют со всякими детскими радостями, наблюдать прикольно.

В общем, разок сходить-вполне можно. Если у вас дома всего-навсего четыре котика, то пара енотиков на пол-часа-отличная компания.

И даже никто не сопротивлялся потом поесть :)))Зашли в карлсджуниор, там нормально так, и если сидеть у окна с видом на сквер и фонтан, вообще отлично

А потом Данька покатил гулять, а мы-домой. Есть мечты поваляться с книжкой...Мечты-хорошо же...
|
|
</> |
Опасно ли носить контактные линзы: вся правда от эксперта
Снежная баба.
«Колыбельная для ёлочки»
Рост долгового пузыря США
Отец Пиара
О работе Starlink в Иране
Когда отношения становятся отношениями?
Движущая сила
Как артиста Марка Бернеса приговорили к смертной казни

