Эмбер Херд избивала Джонни Деппа

топ 100 блогов textinthepiter03.02.2020 На самом деле это типичная история, когда мужик, остывший к своей верной и преданной красавице жене, принимает стратегическое решение – упасть в объятия к знойной молодой красотке, которая, конечно же, встречается с ним не из-за денег.

Эмбер Херд избивала Джонни Деппа

А потом начинаются вот эти дележки квартир, суды и прочие штуки.
Депп оказался в аналогичной ловушке.
Все помнят, что в суд и на развод подала Херд, которая говорила, будто Депп бил ее и регулярно над ней издевался. Она отсудила у него все, что могла, включая самое дорогое, однако не успокоилась даже после этого, опубликовав несколько лет назад статью о домашнем насилии, где объявила себя великой жертвой.

Эмбер Херд избивала Джонни Деппа

Депп тогда не выдержал, накатал встречный иск, она накатала такой же в ответ, однако дело с мертвой точки не сдвинулось.
Все к тому моменту уже устали гадать кто прав, а кто виноват, перестали реагировать на перипетии, бывшая не защищала мужа и это еще больше сгущало краски.

Прошло еще несколько лет. Херд уже успела повстречаться и расстаться с Илоном Маском, все утряслось, однако в руки в журналистам, пытавшимся докопаться до истины, попали аудиозаписи, где Эмбер говорит Деппу страшные вещи.
После этого ситуация, конечно, перевернулась с ног на голову и жертвой теперь выступает Депп, а Эмбер только прикидывается ангелом.
На самом деле она та еще истеричка)

На момент записи супруги ходили на терапию и высказывали претензии вслух, чтобы потом прослушать и проанализировать сказанное. Так они пытались спасти брак:

«Я жалею, что я не дала тебе пощечину, но я била тебя. Я не знаю, как так я на самом деле двинула рукой, но ты же в порядке, я не причинила тебе боли, я не сильно тебя ударила».
Депп, судя по записи, перепугался в тот момент не на шутку: «Я же ушел [из дома] прошлой ночью… Я не мог смириться с мыслью, что будет еще больше физического издевательства друг над другом
(«I just couldn't take the idea of more physicality, more physical abuse on each other»). Малыш, я тебе уже это говорил. Я испугался до смерти, мне казалось, что мы сейчас находимся на месте преступления».
Херд посмеивалась над Деппом, что он «убегал» от нее, когда она была в гневе. Депп же говорит, что ушел из дома, потому что жена стала «сумасшедшей и злобной»: «Это же не я бросалcя кастрюлями и прочей фигней!». «То, что я швырялась кастрюлями и сковородками, не значит, что ты не можешь прийти и постучаться ко мне в дверь…» Дальше выясняется, что она также бросалась цветочными горшками (что опять-таки не отменяет возможности «прийти и постучать в ее дверь»).

«Я не могу тебе пообещать, что дальше все будет идеально», - говорит Херд. - «Не могу пообещать, что снова не применю силу. Господи, иногда я становлюсь такой бешеной, что теряю [способность себя сдерживать]». А Депп ей в ответ: «Я люблю тебя и хочу, чтобы ты была моей женой. И хочу быть твоим мужем. Хочу быть хорошим мужем. И если я им не был, сделаю все, чтобы научиться им быть».

После этих слов, тысячи раз переслушанных блогерами, был объявлен флешмоб в защиту звезды. Все требуют нового разбирательства.Думаю, это было бы справедливо.

Знаете, он сделал все, что должна сделать жертва, только никто этого не заметил. Более того, Херд подняла такой бунт, что жалели, прежде всего, одну ее, тогда как, возможно, следовало бы и того, и другого.

Деппа тоже можно понять. Не каждый день звезда мирового масштаба признается в том, что его била жена.

Кстати, подобная история когда-то произошла с Патриком Суэйзи, который болел раком и неоднократно страдал от побоев, которые ему наносила жена. Ответить ей он не мог, а она говорила, что бьет его, потому что мстит за поклонниц, которых у актера было слишком много. К сожалению подтвердить или опровергнуть это сам Патрик не может, но свидетелей подобных вещей после смерти актера стало слишком много.

Стоит задуматься..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
exprabbit и я считаем, что это контроль качества пластинок где-то 1972-1978 годы, Апрелевский или Рижский завод грампластинок однако пытливый юноша zydog сильно сомневается в этом задаёт каверзные вопросы и желает получить дополнительную информацию в виде кинохро ...
https://www.youtube.com/watch?v=hVvnobNgcg4 Секунд 10 можно промотать. Латино бандидо вышли на новый уровень. Сколько человек погибло при ограблении и другие подробности есть тут . ...
Судьба Украины никого не волнует Позавчера на почту пришла корреспонденция из Германии, в которой излагается содержание беседы высокопоставленного сотрудника Агентства Национальной Безопасности с представителями немецких СМИ по поводу событий на Украине. Содержание беседы настолько откр ...
Вообще я такая неприступная, лицо стервозное - по крайней мере, мне так кажется. Да и зеркало с фотографиями не врут, поэтому я ни смотреться, ни фотографироваться не люблю - пугаюсь. На самом деле я отзывчивая и сострадательная, но вот лицо у меня нехорошее, недоброе. Это у меня, похоже, ...
Liu Maoshan известный художник-пейзажист, член Китайской Ассоциации Художников, Вице-президент Академии Китайской Живописи, родился в Сучжоу в 1942. В 1962г. окончил Институт художественных ремесел в Сучжоу. Виртуозно сочетает в своих работах строгость ...