рейтинг блогов

Села в BlaBlaCar и пропала

топ 100 блогов textinthepiter31.01.2020 Считаю, что этот сервис нужно или запретить, или придумать массу способов защиты пассажиров.

Села в BlaBlaCar и пропала

Но я бы не рекомендовала пользоваться этим приложением, ибо дураков много (одни здешние комментаторы чего стоят), а сидеть с дураками в запертой машине – так себе идея.

На данный момент в двух регионах ищут жительницу Туапсе, которая в конце декабря ездила к друзьям в Петербург, а обратно в родной город решила поехать на машине в качестве попутчицы при помощи приложения BlaBlaCar.
В последний раз 32-летняя девушка связывалась с родителями 2 января и сказала матери, что до Краснодара остается несколько часов, однако больше на связь не выходила.

По данным Южного СУТ СК России, предположительно девушку высадили в Ростове-на-Дону. После этого о том, где она находится информации нет.

В «BlaBlaCar" рассказали, что нашли водителя, а также связались с пассажирами, находившимися в тачке.
По их словам, девушка действительно вышла в Ростове-на-Дону и дальше не поехала.

Как было на самом деле – неизвестно.

Многие, встав на защиту сервиса, скажут, что у попутчиков есть защита. Вы правда так думаете?
На самом деле это фикция, которая не гарантирует безопасность вообще.

В 2018 году водитель, несколько раз судимый за насилие, создал поездку, а затем с вековых аккаунтов забронировал еще два места в машине. Девушка, забронировавшая третье место в авто, была уверена, что попутчики гарантируют ей положительный исход поездки, однако в машине она была одна. Это подтвердили правоохранители, которые нашли машину в лесу со следами крови. Водитель убил пассажирку.
Помните о том, что безопасных мест в машине просто нет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из-за тебя умение забывать выглядит таким простым. Основной переводчик: ...
На дворе 1984 год. "Застой" в СССР уже покрылся плесенью. Только что умер Андропов и место Генерального секретаря ЦК КПСС занял Черненко. Война в Афганистане. Дефицит продуктов: сливочное масло, колбаса исчезают с прилавков. Сметана становится всё жиже. И вот на этом фоне, 2 июня 1984 ...
Написал небольшой синопсис для фильма «Свет погасшей звезды». По идее своего друга. В жанре «развесистая клюква». При желании можно бить ногами. 26 апреля 2018 года Природная идиллия. Лес, горы на горизонте, красная полоска заката. На переднем плане олененок – почти Дисней. 25 ...
...
но приведет народ чуть ли не в рабство… страшное сделает, родину свою на куски рвать будет, народ разделит, веру людей поменяет…" И это не какой-нибудь адский Блумберг сказал или не дай Бог Вашингтон Пост написал, нет! В этот раз всё по-взрослому, это бабка Ванга сказала. Только мне ...