Elixcell: сама себе богиня-косметолог

топ 100 блогов melon_panda25.08.2021 Есть такая косметика, которая в рекламе не нуждается и уверенно сама становится народной. Для этого надо, чтобы совпали большой объем, приемлемая цена, хорошо обоснованная польза и реальный эффект налицо. Надо быть поистине волшебником, чтобы в нашем жестоком мире найти возможность соединить все эти параметры, поэтому тут даже не нужны слова - Elixcell, вы это сделали, и любовь мелонпанды вся ваша.

Elixcell: сама себе богиня-косметолог IMG_0446

Прошлой осенью у марки вышла новинка - крем в щедрой баночке 300 мл, который оказался не просто отличным действующим антивозрастным кремом, но еще и матировал, чему несказанно радовались обладательницы комби и жирной кожи, которых не всегда удовлетворяют текстуры антивозрастного ухода. Но оказывается, по крему можно делать массаж, а вся линия Elixcell составляет собой протокол процедуры в салоне. Если вы найдете кого-то, кто будет вам так делать ручками, я вам заранее завидую. Ну а если не найдете - нестрашно, всего пара японских секретиков, и вы сами себе косметолог.

Elixcell: сама себе богиня-косметолог Untitled

Процедура Elixcell - это очищение кожи (чем угодно), затем массаж по крему, снятие его теплым влажным полотенцем, затем лосьон, сыворотка и маска. По сыворотке можно поводить токами - она проникнет глубже под воздействием неинвазивного мезо и специально для этого разработана (такие составы делаются с учетом того, чтобы потенциально стрессовые компоненты не проникали куда не надо). После маски - снова крем, только уже чуть-чуть.

Для массажа крема наносят довольно много, количество примерно с дольку яблока. Можно делать массаж руками или плиткой Ayura - все накопленные мной материалы в Инстаграме, включая видео с короткими массажами для утра и вечера, можно посмотреть в путеводителе тут . Refa и аппараты не советую, они не дружат с жиросодержащими текстурами.

Elixcell: сама себе богиня-косметолог Untitled

Остатки крема японские эстетисты традиционно удаляют с помощью влажных мягких спонжиков. Я больше всего это люблю делать влажными детскими салфетками, вот такими. Так как они созданы удалять детские неожиданности, даже с жирными кремами они справляются великолепно, при этом совсем не тянут кожу, и умываться не надо.

Elixcell: сама себе богиня-косметолог Untitled

Затем неотъемлемый элемент процесса - теплое сильно отжатое полотенце. Его накладывают внахлест, начиная от подбородка, оставляя нос снаружи, что создает дополнительный как бы лифтинг, щеки приподнимаются вверх. Пара легких нажатий, снимаем. Конечно, можно этот этап пропустить в домашних условиях, но поверьте, это очень приятно.

Elixcell: сама себе богиня-косметолог Untitled

Теперь наносим голыми руками лосьон, после него - сыворотку.

Elixcell: сама себе богиня-косметолог Untitled

Затем накладываем маску, по ней хорошо пробежаться пальцами.

Elixcell: сама себе богиня-косметолог Untitled

С маской походили, снимаем. Обычно в этот момент лицо влажное, я распределяю остатки пропитки руками, как будто это лосьон, и пока до конца не высохло, наношу каплю крема прижимающими движениями, растерев его в руках предварительно. Когда лосьон высыхает полностью, кожа одновременно начинает терять влагу, поэтому очень желательно не дать ей этого и прикрыть чем-то жиросодержащим.
Все! Полное удовлетворение и комплексный антивозрастной уход, при этом его можно делать наверное целый год, учитывая объемы упаковок.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
по многочисленным просьбам Как часто вы размышляете о том, чего добились в этой жизни? Это в детстве достаточно произнести перед взрослыми фразу о том,что вы хотите стать космонавтом,чтобы привести их в полный восторг и вызвать слёзы умиления ...
Ровно 3 года назад, 5 мая 2019-го года на 82-м году жизни от ишемической болезни сердца скоропостижно скончался мой отец, Юрий Филаретович. В раннем детстве отец мне много читал. Первой книжкой, прочитанной мне, были русские былины киевского цикла. До сих пор помню те красочные ...
По просьбе фреда tartaren76 пост об автомобилях из культового советского фильма Мираж. Фильм снят по роману Чейза Весь мир в кармане. Сюжет лихо закручен, но естественно добавлена социальная подоплека, которой в романе не было. Для начала о ...
Миннесота вчера, якобы солнечная активность резко повысилась. красиво, нет? Может и Кудрина так хамски убрали из-за пятен на Солнце, а на самом деле Медведев лежит сейчас и заснуть не может - ворочается с боку на бок, стыдно ...
Кто в Европу едет за деньгами, Кто к культуре приобщиться, так чутка. А мы едем, едем мы за скрипалями И везем с собой флакончик "Новичка". ...