рейтинг блогов

Reiko Tanaka: не будьте как сенсей, будьте красивее

топ 100 блогов melon_panda21.08.2021 Домашний косметологический уход Rey Beauty мне приглянулся сразу - у меня чутье на невзрачные упаковки и спокойную самопрезентацию, за которыми стоит вдумчивый, обоснованный, ответственный и поэтому  эффективный подход. А зафанатела я, когда стала следить за основателем марки косметологом Реико Танака, и вообще это наверное первый случай фанатизма в моей жизни ))) Я ловлю каждое ее слово, правда не все ее протоколы от и до выполняю, у меня много и другой косметики, но считаю долгом донести их до вас - я уверена, что они для кого-то будут очень полезны и помогут значительно улучшить состояние вашей кожи. В одном из эфиров Танака сан, с присущей ей воздушной легкостью и непосредственностью, сказала - не надо быть как сенсей, и вы не должны пытаться быть как я, глядя на мое лицо. Вы, как клиент, должны выглядеть намного лучше, чем я.

Reiko Tanaka: не будьте как сенсей, будьте красивее Untitled

Я, как магазин косметики, годами говорю вам то же самое: я-то работаю, скрючившись в ночи, прихлебывая вино и заедая шоколадкой, нервно ковыряя прыщики, чтоб вы вовремя прочитали, выбрали и купили себе то, что сделает вашу кожу прекрасной :) Так что равняемся на профессионалов, девочки!
В Инстаграме я выложила видео - записала его с эфиров, надеюсь оно ничего не нарушает. В нем госпожа Реико рассказывает детали по применению ее косметики, которых нет в официальных источниках. Мне кажется, вы поймете даже без перевода, ее энергия вас захватит! Но все-таки, кто вдруг не понял, я напишу.

Reiko Tanaka: не будьте как сенсей, будьте красивее Untitled

Домашняя программа против коричневых кругов под глазами.
Коричневые - связаны с накоплением пигмента и избытка отмерших клеток в роговом слое, к синим не применяем (они от капилляров).
1. Наливаем немного пилинга в посудку (пилинг 7%, это Танака мне ответила в эфире лично, в описании процент не раскрывается. Я схитрила, спросив, правда ли что он около 3%? ), берем тонкую кисточку и аккуратно наносим его под глазами. Примерно через минуту промакиваем мокрым спонжем.
2. Наносим из пипетки экстракт плаценты.
3. Наносим (1 капля на глаз) масляный концентрат EA+Force c ретинолом. Все.

Лайфхак по коричневому тонику в огромной бутылке.
Он снижает потливость и запах от нее, поэтому можно носить с собой. Японки любят заморочиться, классический пример - Танака сан советует разделить большой ватный пафф на слои, пропитать их лосьоном и носить с собой в зиплоке, чтобы при возможности промакнуть кожу на шее и груди. А если у вас склонность к потнице и другим видам раздражения на коже тела, включая атопический дерматит, смело можно капать плаценту. Этот уникальный состав Рейко советует от всего - он повышает иммунитет кожи, ускоряет заживление и повышает сопротивляемость воспалениям, плюс осветляет и делает оттенок равномерным.

А теперь - радуемся!

Reiko Tanaka: не будьте как сенсей, будьте красивее Untitled

СКИДКА 18% НА КОСМЕТИКУ REY

До 22 августа на Мелон Панде скидка 18% на продукцию REY по промокоду  B5CHUN3S

Капли с ретинолом у них новые, они добавились к этим каплям с витаминами Е и С, Реико сан рекомендует ретиноловые как более возрастные.

Reiko Tanaka: не будьте как сенсей, будьте красивее Untitled

Я бы еще обратила внимание на церамидную линию Earthling, она чудесна для холодов - лосьон и крем укутывают кожу и предотвращают шелушения. И конечно маски с креплением на ушках - мастхев.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На прошлой неделе посетил предприятие «Арт-Модерн керамика» занимающиеся ...
- Слушай, а давай сходим как-то на концерт Димки Степанова?! – прозвучит однажды голос вашей девушки - Вряд ли. Он умер же два года назад, – ошарашите правдой вы Встретил весной знакомую девочку, работает маркетологом в продуктовой компании, а из нее прямо прет энергия. ...
в рядах Богических вязальщиц. Птичка Жучка, он же Кирюшман, она же Птица Счастья, оно же Психическая фурия и Подбитый лёдчик... Короче пернатое неведомой гендерной принадлежности ...
Которого выбрать...к чаю? А тут не только котики, оказывается :) ...
Ученые выяснили, что порой интим может быть просто смертельно опасен – например, после длительного перерыва. Шальные красотки и смерть ходят рядом Иногда секс может оказаться смертельным: утверждает группа ученых во главе с доктором Иссой Дахабре из бостонского медицинского ...