"Елитко"

топ 100 блогов legatus_minor25.02.2010 Звонок из Ванкувера.

У одного моего коллеги сын сейчас в Ванкувере. Корреспондент регионального спортивного СМИ. Вчера вечером позвонил он отцу, а я как раз с ним был и тот разговор слышал. С его разрешения содержание излагаю. Не дословно, разумеется, там ненормативная лексика сильно преобладала, но дух сообщения постараюсь передать максимально близко к оригиналу. Представляешь, кричал он в трубку, эти суки весь кайф им поломали. Так всё задумывалось грандиозно! Заарендили самое дорогое здание Ванкувера под «Русский дом», бухла, икры и тёлок завезли немеряно. Пидарасни, типа Белана, целый самолёт, одних только казаков три ансамбля. Тусовка, правда, не круче, чем в Куршевеле, но главная фишка в том, что по вечерам тут предполагалось обмывать медали, добытые днём и куролесить с патриотическим гарниром. А эти суки медали не приносят. Потому как, не выигрывают. Чего им не хватает, местные понять не могут. Ведь посулы были, как никогда. Сто килобаксов за любую медаль, а за две «рыжих» обещали даже «лимон».

В Ванкувер привезли плакат "Долина-мать зовет"

Певица Лариса Долина напечатала для российских олимпийцев плакаты со своим портретом.

Известная певица Лариса Долина в минувшие выходные прилетела в Ванкувер, чтобы поддержать российскую сборную на зимней Олимпиаде - 2010.

Как стало известно Life Showbiz, в Канаду Лариса Александрова вылетела из Москвы, где пробыла буквально несколько дней после возвращения с записи альбома в Америке.

Долина подготовилась к поездке в Канаду более чем тщательно. Супруг и директор певицы Илья Спицын сделал необычные плакаты, на которых красуется Лариса Александровна в роли знаменитой "Родины-матери", держащей в руках листовку с надписью "In gold we trust".





Любая модернизация будет реальной только в случае избавления от этой "тусовочки" - околоспортивной, околовластной, околоделовой. Способы не важны. Важен результат - чтобы и близко, и духу, и тени, и памяти не было.

Эти опошлят все, до чего шаловливыми лапками дотянутся. А на возмущение будут круглить глаза и вопрошать: а чо такого, круто же!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несколько построек убраны с рынка 07.11.2013, как и было обещано. ...
Расскажу я вам поучительную историю, которая случилась со мной вчера. Она короткая. Бежала на маршрутку - сломала ногу:) В первый момент я даже не поняла, что произошло. Просто нога подвернулась, я грохнулась, взвыла от боли, а потом ковыляла до проезжей части, т.к. вокруг никого не ...
Вот я наткнулась случайно во френдленте на упоминание о работах Гэри Стэнли Беккера, американского экономиста, лауреата Нобелевской премии 1992 года, который в своих работах, в частности, пишет о принудительном характере репродуктивного труда. ...
Пятничное смешное. Удовольствие принес сайт adme.ru. Изначально это все англоязычное. Автор Angie Bailey ( http://textsfrommittens.com/ ) СМС переписка кота и его хозяина. Весьма жизненные ситуации. Про белочку, так сказать, порвало. ...
Вот такие интересные вещи нарыла на просторах интернета греясь под горячим тайландским солнцем: У белых медведей черная кожа. "Испания" в переводе означает "земля кроликов". Чтобы на дубе выросли желуди, ему должно исполниться как минимум 50 лет. У ...