рейтинг блогов

Эликсир «Вечная весна в душе»

топ 100 блогов hearth_faerie08.03.2016
Подснежники в сухой листве

Милые мои феи, волшебницы, хозяюшки, кудесницы, и прочие всевозможные прелестницы. Хочется пожелать Вам быть любимыми и окруженными дымкой тепла и заботы близких Вам людей каждый день, что Вы радуете их флером своего очарования. Пусть каждый Ваш день будет таким же солнечным, весенним, вдохновляющим на великие дела и открытия.

Этот чарующий миг ворвался дразнящим ветерком в наши сонные ставни и добродушно распахнутые для него двери, и вскружил прелестные головки витающей в воздухе магией. Но пусть он будет только началом пленяющих сладостными моментами дней, полных беззаветного счастья, искренней радости и любви, чистой и свежей, подобно родниковой воде.
Восточная мудрость увещевает о необходимости праздновать каждый день, и самый лучший подарок, что мы можем подарить себе и своим близким – это прислушаться к голосу вековой мысли.

Подснежники - вестники весны
Будьте благодарны за простые повседневные радости, будь то ласковый поцелуй солнышка или пленяющие звуки любимой мелодии. Пусть каждый день будет напоен весенним светом, согревающим даже в самые темные и холодные времена.

Дорогие наши мужчины, мое обращение не только к Вашим прекрасным половинкам.. 

У Вас самое ответственное задание на все последующее время. Сделайте так, чтобы Ваши дамы чувствовали себя любимыми не только несколько раз в год, по расписанию красных дат. Пусть их улыбка всегда озаряет Ваши будни, превращая их в самый торжественный и радостный праздник.

Три весенних подснежника

Рецепт счастья очень прост: щепотка заботы, капелька внимания, смешать с большим количеством любви, и не давать остывать..

Я очень на Вас надеюсь, дайте возможность Вашим дамам почувствовать себя девочками, вновь сияющими юным румянцем смущения и кокетства, и Вы не заметите, как каждый день станет лучиться фейерверком самых искрящихся эмоций и бурлить водопадом страстей..)

Возможно, некоторым это может показаться сложной задачей, как для подснежников, пробивать снежную скорлупу навстречу сияющей весне.
Но каждый год эти нежные, хрупкие создания находят в себе силы для этого, чтобы превращать сонную природу в волшебный сад крохотных фей, завораживающих наши восторженные взгляды невесомыми колокольчиками зефирных юбочек.

Божья коровка ползет по листку подснежника

Столько пыла в их маленьких сердечках.. Неужто в Вашем большом сердце его меньше?

Не поверю, не просите.) Так что, Вам не увильнуть..)



Любите друг друга, как в последний день...

Я буду Вам благодарна, если Вы поделитесь этой записью:
Подписаться на обновления блога

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Под одной звездой :) Сегодня с утра моя подруга нумеролог смеялась, что "Кортни Лав в год дракона рождённая и о ужас она рак" я смеялась, когда узнала что она ещё и 9 июля родилась, я ведь тоже. А сейчас узнаю, что Андрей Бочаров, который bocharik ...
Ученым удалось окончательно разобраться в причине специфического запаха, возникающего после дождя. Этот запах — результат возникшего 500 миллионов лет назад симбиоза между бактериями рода стрептомицеты и коллемболами — мелкими членистоногими, известными также как ногохвостки. ...
Оригинал взят у helenriabinin в Торонто признан лучшим городом в мире Британский журнал The Economist, который ежегодно составляет рейтинг наиболее привлекательных для проживания городов мира, поставил Торонто на первую позицию. Вторую позицию занял другой канадский город Мон ...
Эх, ребятки, давно я Оливочку не видел в кино. Соскучился)) А тут - бац! Да ещё и мой любимый добрый жанр - ужастики!))) Сюжет - в трейлере, переписывать смысла не вижу) И ничего, что в трейлере весь фильм показали, всё равно пойду! Потом расскажу)) Кстати, вот тут мои советы ...
Читаю в ленте, что "Единая Россия" расстреляла в Иркутске фотографию защитника ...