Эльфы облажались в Ираке

топ 100 блогов ifc08.01.2020 не мой стиль

Знаю, что среди админов СУПа полно гребешковых американофилов, которые после предыдущей записи по теме начали последовательно ронять моему скромному ЖЖ-клубу этот их социальный капитал, но, конечно же, всё равно продолжу.

Эльфы обосрались в Ираке, притом несколько раз.

Во-первых, глава Оплота Свободы наложил кучу, когда поддался на уговоры "ястребов" и похерил в надежде на электоральные бонусы ранее выстраиваемый имидж "миротворца" (см. карикатуру Бена Гаррисона и прочие, ей подобные, на коих Донни рисовали зарывателем "топора войны").

Теперь главу Белого дома считают "величайшей угрозой для мира во всём мире".

величайшая угроза для мира 2020

Во-вторых, Дональд Фредович своими бездумными агрессивными действиями сплотил не только шиитов, но и вообще - всех на Ближнем Востоке, кто считает нормальные-то страны воплощением Иблиса. Это явствует из решения парламента Ирака, постановившего, что эльфы должны сделать go home. Shit happens, и это снова огромная куча.

В-третьих, удачные ракетные удары КСИР по двум военным базам Оплота Свободы в очередной раз (после атак хуситов на объекты в Саудовской Аравии) показали, что хвалёный эльфийский "хайтех" в виде ЗРК Patriot и прочего сверхдорогого металлолома - устаревшее неэффективное говнище. Потому что когда страна Иран, годами изображаемая заднеприводными дискурсмонгерами отсталой, запускает по "лучшей армии в мире" 15-ть ракет, и 11-ть из них долетают до цели, то это третий эпик фейл, Донни.

Куча дрэка получилась высотой со шпиль Капитолия.

Да, кстати, внесли туда свою лепту и цеэуропейцы. Они ранее так радостно скакали от радости по причине убийства Сулеймани, что получили крушение своего пассажирского Boeing 737 в Тегеране. Говорили же вам, рагули, не нужно так сильно радоваться крушениям в Этой Стране, эльфийскому беспределу и прочим событиям, по поводу которых вы активно демонстрировали свою внутреннюю сущность. Закон Кармы такого на тормозах не спускает.

И вот, пожалуйста.

А теперь пусть чубатые набигают, а СУП заминусует этот пост, ибо в нём я в очередной раз замахнулся на "святое".

P.S. Народ-то всё равно читает, о чём свидетельствует число лайков (см.скрин ниже). А ваш соцкап засуньте себе в дупу.

скрины из ЖЖ_2

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть такой прикольный анекдот. Стоит мужик на улице и продает рубли. Просит за один рубль 98 копеек. Очередь к нему образовалась страшная. Подходит второй мужик и говорит: — Че делаешь? — Рубль за 98 копеек продаю. — А смысл? Прибыль-то где? — Первый тогда ему отвечает: Прибыль? Прибыл ...
Несколько раз за Эфиопию нам предстояли споры с местным населением о том, какого хрена вы снимаете меня и всех вокруг. Типа надо спрашивать разрешение! Отчасти логика есть, но спрос разрешения убивает динамику фотографии - это давно доказано. В портрэтах это еще сгодится (ну типа там т ...
Ох, и дрянь же мне приснилась... Будто я, с какого-то перепугу, везу свою маму-папу в Египет, в Сахл-Хашиш, где состоялся наш последний и самый удачный отпуск. В тишайшей и прекрасной гостинице только для взрослых, с пустыми пляжами, зелеными берегами Нила и величественной ...
...
( Read more ... ...