рейтинг блогов

Электрик Козлов, Врубая аварийный рубильник, говорил: "Лишнее отгорит".

топ 100 блогов bolshoy_karlik07.05.2012
— А правда, что минута смеха продлевает жизнь на 5 минут?
— Ну, это смотря над кем вы смеетесь. Может и сократить.
Не будет сегодня ни Коломенского, ни Генри Мура, ни даже песчаных фигур. Я не готова. Сейчас у меня та стадия, когда нужно сосредоточиться и постараться не сдохнуть. Я сейчас не мужик, не баба – Терентий. Устала как пес, а мой пес устал еще больше.
Все потому, что мой спутникрешил ознакомиться с кайтингом в Подмосковье, что бы не гонять на Азовскую косу или Анапу. Все же ближе. И мы с утра, взяв Басю подмышку, отправились в тяжелой и мучительной пробке в Переяславль-Залесский. Доехали относительно быстро, погоды стояли как вкопанные - солнечно и безветренно. И вот эта погода привела к жажде, расслабухе и, как следствие, к отеку мозга, нох и прочим маркерам возраста. Теплый день стал отравлять мои ноги незаметно, как угарный газ. К конечному пункту я уже могла ходить только босая или в чешках. У одной меня теплые погоды вызвают такой совсем не метафизический отклик?
Прекратился сеанс садизма только когда я увидела надпись: "Музей". Как собачка Павлова на лампочку я дала ожидаемую реакцию. Я на музейные темы темы всегда откликаюсь, вы знаете. Показываю.
"Музей чайников" на деле оказался обычной антикварной лаффкой. Где я накупила кучу ненужных и даже вредных в хозяйстве вещей. Демонстрирую. Свинья. Очень полезна в доме. С куртизанским началом.  Стоит прямо сотни нефти, но я победила опытом и виртуозным владением убеждающим словом.
Электрик Козлов, Врубая аварийный рубильник, говорил:
Хозяйство Стерлигова Геры. 
Электрик Козлов, Врубая аварийный рубильник, говорил:
Сахарница. Я ее купила. 
Электрик Козлов, Врубая аварийный рубильник, говорил:
Фигуры котоватого типа. Очень сосредоточенно смотрели мне в область груди...
Электрик Козлов, Врубая аварийный рубильник, говорил:
Тьма-тьмища всяких статуэточек. Хотела всех. Мысль об обладании статуэточками заменила уходящих в дверь разум и душу.  А продавец заглатывал жертвоприношения моего спутника без зазрения совести. Но недолго. 
Электрик Козлов, Врубая аварийный рубильник, говорил:

Была мысль купить гармонь, что бы рвать ей меха на похоронах моих врагов, но потом как подумала - сколько пылищи будет в ее плиссировке... передумала.
У моего спутника был предел пропускной способности, он остановил меня и не дал больше возможности захламлять квартиру. И как я не сгибалась в приступах сухой рвоты, упрашивая его купить хоть еще что нибудь, но тут хоть воланчиком встань - бесполезно. И осталась я с одной коровой и свиньей. Все ж, хозяйство. 
Все это богатство размещалось в симпатичном домике, увешанном смешными надписями. 
Электрик Козлов, Врубая аварийный рубильник, говорил:
Веселенько так...
Электрик Козлов, Врубая аварийный рубильник, говорил:

Потом  - на озеро. Смотреть, как красивые и стройные парни владеют парусом и телом. 
Мне кайты ни разу не инетересны, ибо я утону на первой же минуте, поэтому мы с Басей просто пошли к реке. И тут я поняла, что Бася моя, наконец, выздоровела окончательно. Демонстрирую. Собака выплеснула не одну канистру эмоций!
 Электрик Козлов, Врубая аварийный рубильник, говорил:          Электрик Козлов, Врубая аварийный рубильник, говорил:
Иногда она выглядела весьма инфернально. Но я не в претензии. 
  Электрик Козлов, Врубая аварийный рубильник, говорил:          Электрик Козлов, Врубая аварийный рубильник, говорил:
Оборотень? Заразилась от меня
 Электрик Козлов, Врубая аварийный рубильник, говорил:         Электрик Козлов, Врубая аварийный рубильник, говорил:

И тут хлынул ливень. Нет. Не ливень. А ЛИВЕНЬ! До машины мы бежали стометровку как Гэй Тайсон, только с бледными лицами. Уже лишь в машине мы оценили этот кабанихинский пассаж погоды, суша обувь и волосы. 
Все. Я все сказала. Завтра у меня Ленком. Буду ночью. 
Карли. 
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Украина вышла на второе место в мире по объему экспорта зерновых и на первое - по темпам роста производительности Несмотря на войну, которую ведет фашистская Россия против Украины, в этом году Украина вышла на второе место в мире по объемам экспорта зерновых после США и на первое ...
Очень смешно. :). - а че так поздно сказали? - а я сам только сегодня знал! -да нуу?? -конечно. И я не знаю, кто это меня главным за это назначил. Я сам был нге в курсе. :) -Здорово вы тут работаете.правая нога не знает что делает левая? -ну работы то много. ...
Сегодня умер Валентин Юдашкин. А вчера Вячеслав Зайцев. . Честно скажу - я в общем к этой теме как-то спокойно отношусь, хотя, разумеется, не просто признаю, но и отчётливо понимаю, что одежда и всё вот это - безусловно искусство, при том высокое. Но не предмет моего ...
Окраина Москвы сразу после войны (1943 год), деревянные одноэтажные дома деревенского типа. Четыре дома образуют небольшой внутренний дворик, в котором резвится разнокалиберная детвора. Двухлетняя девочка-ангелочек - светлые локоны, голубые глазки, яркие пухлые губки - сидит под ...
В понедельник у детей начались каникулы и поехали мы со старшей в музей. А музеи в понедельник закрыты, ну то есть абсолютно. И поехали мы "на шопинг", потому, что девочке в четырнадцать лет всегда есть чего хотеть. И знаете, что убивает больше всего? Что девочку надо фотографировать у ...