Ельциноиды? Возвращение "семейного кошмара"?..

"Семью" поддерживают солидные люди в Британии и США..
Путина при малейшей возможности "семья" пытаетчя сместить. И чем он им так неугоден? Не нравится Татьяне?.. Почему Путин при этом долгие годы сохраняет "семье" лояльность? Ему нравится Татьяна?..
Отношения в семье алкоголика сводилось к подавлению им всех её членов пока он был ещё в здравии. Затем власть в бесхозной стране взяла в свои руки "семья" (Дьяченко, Юмашев, Березовский). Ко сторой предвыборной компании Ельцин превратился в полную развалину.Но американский обком не хотел видеть на посту президента никого кроме Бориса Николаевича.. Им не нужен был сильный руководитель во главе разваливающейся России. АП аозглавил официальный человек Госдепа в Москве Чубвйс.
Зюганов понмсал, что международное лобби не позволит устроить в стране реставрацию социалистического строя, поэтому попытался подавать каие-то сигналы. Например, выступил на Давосском форусе, что само по себе нонсенс ибо по сути он дал гарантии иностранномув капиталу что в случае победв продолжит буржуазные реформы.. Иными словами,американцеы совсем не беспокоил "красный реванш". Проблема заключалась в том, что Зюганов был здоровым адекватным человеком, а им нужен был развалина Ельцин, которым легко можно было управлять и манипулировать. До сих пор победа Ельцина вызывает большие вопросы у исследователей.
Зюганов заявил, что выборы были сфальсифицированны, но всё равно признал их..
Сейчас "семья" вновь претендует на реванш.
|
</> |