ЭКСТРЕМУМ (УГЛОВОЕ ТРИ ПРЯМОЕ ВОСХОЖДЕНИЕ ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ) CAVE!

топ 100 блогов vestniksveta27.09.2018



Власти Республики планируют обеспечить военнослужащих жильем – Пасечник.  Врет, разве что отжатыми, через черные риэлтерские схемы, хотя это полностью незаконно и грозит серьезными последствиями. От такого жилья потом будут немалые проблемы.
Конвенция о законах и обычаях сухопутной войны, 18 октября 1907 года.
Статья 46
Честь и права семейные, жизнь отдельных лиц и
частная собственность, равно как и религиозные убеждения и отправление обрядов веры, должны быть уважаемы. Частная собственность не подлежит конфискации.
Статья 47
Грабеж безусловно воспрещается
.
Хозяева объявляться предъявят документы, придется уходить, это в лучшем случае. Мало того, еще есть неплохие шансы получить на голову заявление о том, что в квартире были ценные вещи, теперь их нет. Так что раз уж вы тут, и непонятно как оказались(этими местными бумажками подотретесь, тем более сейчас), то это проникновение в частную собственность, кража, присвоение.  Если повезет от присвоения отвертеться удастся, но вот от того, что в квартире было все что угодно( притом это может быть украдено еще до нового поселенца) проблематично.


То есть это оно Пасечник лепит очередную подставу, очевидно для любого у кого в голове есть мозги. В жилфонде такого количества квартир нет, мало того, тема с Оксфордом недавняя(кому он эти квартирки втулил весьма интересная), не до этого сейчас просто.
  То, что Вестник молчит, означает, что он занят чем-то серьезным, но не означает, что ничего не видит.  И коли о чем-то говорит, то знает, о чем говорит. Поэтому, не отвлекаясь от работы. Рекомендует следующее: не приближаться к этому недоумку, не вестись на эти пряники. Это крайне опасно, особенно  с учетом происходящего в нынешнее время.
   Подставит как это было раньше, например с рынками(притом в этот раз, размеры подставы намного больше, чем кто либо может себе вообразить, дело попахивает очень скверно, это всплывет в ближайшее время. И коли надо, то многое всплывет там, где эти и вовсе не ожидают). То, что этим недомеркам нужна лояльность под выборы, давно известно(шишь получат и серьезные проблемы). Но на деле в сложившейся ситуации, дело для вояк может повернуться крайне плохо.
   Поэтому это ушастое  тянет в болото, ему одному там скучно,  полоумные так и не поняли. Лояльность деньгами не покупается, офицеры если они офицеры, не продаются. Получают свое денежное, вещевое, продуктовое довольствие за свою работу, согласно Уставу и положениям службы. Пасечника слово лояльность вовсе не касается, эта мышь давно продалась, теперь за корочку выслуживается и снова, как сказано, вставляет людей. Паскуда.
    И вояка из него скажем так... Даже когда надо, вовсе никакой. Сбежал же в 2014:) Почему сбежал? Вся его заслуга была в том, что это тело сдало оружейку в исбушке, и то, сдал он ее только потому, что выхода не было А потом быстренько ноги, ноги, в том скворешнике бродили очень простые мыслишки. Если не удержат город. В такой свалке отмороженная правосятина просто прибьет. Без суда и следствия. Копаться в этих гнилых мозгах противно, но для дела приходиться терпеть вонь, грубо вскрыв ту черепную "крышку".
К слову, почему это оно в нынешней ситуации под выборы, об это старается не вспоминать, хороший повод призадуматься, вдруг что-то не так пойдет, а тут такое дело.И что же делать ай-яй-яй.  Оно хитрое, но не умное, умный бы не попался в такой капкан в котором оно оказалось. Вытаскивать его оттуда никто не будет, мало того, подожмет оный еще сильнее.
(Незримые Пальцы. Хватка Серого Странника)
– Конечно, я во всем признаюсь. Сейчас я все расскажу. А как же иначе, – голос сипнет, он с трудом шипит замороженной глоткой.
– Я тебе, пидору мерзкому, сейчас всю правду высру
Карпентер отшатывается. Пытается встать. Сергей висит на нем мертвой хваткой. Особист дергается, как привязанная за лапы утка-приманка. – Ты, гнида вонючая, бабушек за забором пугай, понял? – обрывает его Сергей. – Все «сэры», кого я знал, там, в говнище остались.
Они – офицеры. И сдохли, как офицеры! А ты – просто пидор в погонах! Ты чего эти петлицы нацепил? Ты настоящий танк-то вблизи видел? Козел! Срал я на тебя, дешевка! Я уже давно в кредит живу, мне бояться не с руки. Отбоялся уже… Ты когда-нибудь свой собственный труп со стороны видел? А видел, как живой человек в брызги дерьма превращается? Знаешь, что чувствуют, когда заживо горят?
Стряхивает с себя побледневшего. Отшвыривает в сторону
.

P.S.
Профессия у Пасечника подставлять, пожалуй, к нему пора не только Иа, но и добавить термин, бродячая постава, это будет правильно, честно и справедливо. Слово Пасечник и слово бродачая проблема, это одно и тоже.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В обеденный перерыв прошлась по Музеону. Смотрите, какая красота! Большинство посетителей не в силах пройти мимо, останавливаются, фотографируют. Даже парни :) Видео можно посмотреть здесь: https://zen.yandex.ru/video/watch/625e5d646cf1522b75d1acce А знаете ли вы, ...
Именно синхронность выступлений в Белоруссии, Донбассе, России и Грузии давала США надежду на успех. Провал путча в Минске серьёзно подорвал их планы. Теперь США перед выбором: отложить всё, или форсировать события... Минск: путч провалился, но расслабляться рано Для того чтобы ...
Экстракт облепихи довольно часто добавляют в кремы и лосьоны, самые популярные косметически фирмы. Не удивительно скажете вы, ведь облепиха прекрасно питает кожу, а также способствует её омоложению. Это факт! В отличие от дорогих ...
Про энергичных эскулапов. Это выражение я позаимствовал у Булгакова, в "Собачьем сердце". И думал, что знаю, о чём и о ком речь. А вот теперь действительно узнал. Цитирую "Историю отравлений". Не кто иной, как Джордж Вашингтон, был вынужден отдать себя в заботливые руки милосердных ...
 Доброе время суток!Иногда, проверяя работы, я пишу "Непонятно" - имея в ...