Экстремистская направленность

«Что касается вопросов, связанных с идеологией. Мы с вами сейчас активно готовим законопроекты по недопущению распространения чайлдфри: когда кто-то говорит о том, что не надо сегодня девушкам, особенно молодым, рожать, можно обойтись и без детей. Таких идеологий экстремистской направленности сегодня много», — сказал Вуколов.
* * *
Штош, дорогие сестры по движению, акула наворачивает круги все ближе к нам.
Совершенно, конечно, неподражаемый талант у наших властей предержащих разных уровней - обесценивать совершенно любое понятие, имевшее несчастье угодить в их потные ручонки. Фашизм, экстремизм, дискредитация, патриотизм... Какой смысл опасаться фашистов, если фашист - это тот, кто делает аборты? Они же нестрашные. Какой смысл опасаться экстремистов, если экстремисты это те, кто ебут мужиков по взаимному согласию? О смысле патриотизма в лоялистском изводе я уж вообще молчу, пардон.
В общем, хорошо живем, господарищи. Всех врагов победили, все проблемы решили, из всех проблем и врагов остались только бездетные, фемки да пидорасы.
|
</> |