Экспресс-мониторинг.


Вот и первая "ласточка" - "Тельняшка" по 185... А потом по 130, а потом по 70... Закончится тем, что раздавать будут бесплатно, и следить за тем, чтобы выпил...

Гречка по 92... До "того как" - было 37-40...

Рис 54. лять...

1 кг сахара - 52 рубля. А 5 кг (мелкий опт) как думаете, сколько?

5 кг =282 рубля.. Выгоднее покупать по килограмму...

Мука по 44 - почти нет повышений...

консервы подорожали...

яйца за 15 штук.

Сыр.


А вот заморозка очень сильно подорожала... Минимум на 100%.

Курятина - +50-70%

Мясо, как ни странно, пока стоит. Это радует...

Рыба есть всякая.

Картошки по 38 в основном...

Такой вот экпресс-пробег. Если кому интересно было, спасиб.
|
</> |