рейтинг блогов

Эксперт по денацификации :)

топ 100 блогов maysuryan24.03.2022 Теги: Мединский Из новостей: Владимир Мединский, ведущий от имени России переговоры с Украиной, заявил, что проблема возникла с вопросом денацификации Украины. Мединский пояснил: украинская делегация считает, что в стране нет националистических объединений.

Да, Владимир Мединский — это именно тот человек, который знает толк в денацификации! Разбирается в ней досконально, можно сказать, собаку на ней съел. :) Ведь именно он устанавливал в 2016 году вот эту памятную доску в Ленинграде:

Эксперт по денацификации :)

Эксперт по денацификации :)

В левых пабликах уже высказывалось предположение, что коли поручить денацификацию г-ну Мединскому, то она будет выглядеть примерно так:

Эксперт по денацификации :) Denazification.jpg

Или именно это и запланировано в итоге? :)

Источник

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Мединский: на кону сейчас само существование России  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  2. Мединский заявил о наличии угрозы существованию России  Ведомости
  3. Мединский заявил об угрозе существованию России  URA.RU
  4. Мединский заявил, что сегодня на кону само существование России  Москва 24
  5. Сегодня на кону само существование России – Мединский - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Мединский предложил ввести во всех школах утреннюю молитву во славу России  Радио Свобода
  2. Мединский предложил ввести в российских школах воспевание страны и государственного флага  Фонтанка.Ру
  3. Владимир Мединский предложил «прямо сегодня» ввести в школах утреннюю молитву во славу России  Медиазона
  4. Мединский призвал ввести обязательные молитвы в школах  URA.RU
  5. Мединский предложил учить детей патриотизму американскими методами  «ФедералПресс»
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Мединский призвал телеканалы сократить число развлекательных передач  РБК НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
О Валерии Ободзинском говорили, что у него «кусок золота в горле». Его голос до сих пор даже искушенные профессионалы называют не иначе, как магический, космический, неземной. А в 70-е вокруг имени Валери ...
Когда эти звезды решились на пластическую операцию, они не предполагали, что все закончится так плачевно. В этой подборке знаменитости, которые мечтали быть красивыми, а стали непривлекательными. Эльза Паттон Паттон хотела повторить свой успех на телеэкране, немного подправив внешний ...
«Например, инвалид - сын миллионера не нуждается в пособии по инвалидности в размере. Помощь от государства должны получать нуждающиеся в средствах люди с ограниченными возможностями здоровья», - отмечают парламентарии. На наше счастье, эта инициатива не российских парламентариев, а ...
12 ноября был по делам в Ногинске. Времени было много свободного. Побродил. Это городской парк. Обожаю в такую погоду побродить по пустынным паркам. Вообще говоря, в Ногинске я был наверное в тысячный раз. Я там одно время ...
...
  • Voata : RT @sergeenko_i: Владимир Мединский предложил ввести во всех школах РФ утреннюю молитву во славу России, её гимна и флага. Объяснил, что та…

  • agataklarchen : RT @medvedi: я ваще конечно понимаю что они максимальные пиздаболы и вафли, но пазл такой: 1. песков: "путин может ёбнуть ЯО в случае экзи…

  • YMGT373 : RT @rianru: Мединский предложил воспевать в школах флаг России https://t.co/c75PfG2yNi https://t.co/fjV9kduYyY

  • GRom0l : RT @nickolaykononov: Мединский, 22 февраля: Современное государство, которое мы привыкли называть Украиной, есть исторический фантом Медин…

  • Sergej914314211 : RT @mich261213: На кону сегодня само существование России, заявил Мединский Это, к сожалению, так. Только вы сами во главе с Путиным и пос…

  • 7Kbl6r8O5UJjzd7 : RT @redhunky: Мединский: "Представители телеканалов, передаю вам зов: коллеги, давайте все-таки поменьше развлекательных передач. Это как-т…

  • samuil_mogon : Мы ещё увидим как путен из бункера объявит: - я мединскому переговоры доверил, а он Россию на кон поставил и в кар… https://t.co/jNnD77Q8bh

  • morrgueart : RT @bamr69: Мединский, 22 февраля: «Современное государство, которое мы привыкли называть Украиной, есть исторический фантом». Мединский,…

  • DichForester00 : RT @D0CT0EBCKNN: мединский би лайк https://t.co/k3T0j3D2DV

  • arjlight : RT @d5SayyUAL0rLSBL: Российские телеканалы должны уменьшить количество развлекательных передач в эфире с учетом изменившейся ситуации в мир…