Эксперт назвал истерикой реакцию британцев на испытания нового российского

топ 100 блогов kuleshovoleg26.12.2017 Британские власти весьма нервно отреагировали на прохождение российского фрегата "Адмирал Горшков". При этом корабль находился в международных водах.

Эксперт назвал истерикой реакцию британцев на испытания нового российского
Россия имеет полное право использовать международные воды для испытания своих кораблей, а реакция министра обороны Великобритании на присутствие фрегата "Адмирал Горшков" вблизи территориальных вод этой страны является истерикой по поводу возрастающего присутствия России в мировом океане, заявил РИА "Новости" ведущий российский военный эксперт главный редактор журнала "Арсенал Отечества" полковник Виктор Мураховский.

Ранее британские ВМС сообщили, что сопровождали российский фрегат "Адмирал Горшков", когда тот проходил близ британских территориальных вод в Северном море. "Адмирал Горшков" проходит сейчас завершающий этап государственных испытаний и регулярно переходит между Белым и Балтийским морями.

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон заявил, что "не будет колебаться защитить британские воды и не потерпит никакой формы агрессии".

2.
Эксперт назвал истерикой реакцию британцев на испытания нового российского

"Это смешное заявление, так как международные воды потому и называются международными - потому, что они предоставлены для любых кораблей и судов, для разных стран. Соответственно, Россия имеет полное право свои корабли испытывать или проводить плавание в районе мирового океана, включая вблизи побережья Великобритания", - сказал Мураховский.

Он также отметил, что есть территориальные воды государства, которые можно пересекать с соответствующего разрешения, но Россия этот порядок не нарушает.

"Что касается реакции министра обороны Великобритании, то это – истерика, вызванная возрастающим присутствием России в мировом океане. Мы как-то забыли об этом. На этапе когда мы были слабы в военном отношении, на этом не заострялось внимание. Хочу заметить, что во времена Холодной войны такое слышали часто. Сейчас это возвращается", - отметил эксперт.

Не забывайте про две важные новости:

1 - Наконец начал свою работу мой сайт - www.kuleshovoleg.ru. Добавляемся в закладки и вносим в RSS.


2 - Ну а если вы хотите поддержать блог - нажимайте на рекламный баннер под этим текстом, регистрируйтесь и вливайтесь в мир боевых кораблей!

Эксперт назвал истерикой реакцию британцев на испытания нового российского

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Попались на глаза фоточки украинской модели (ну, как модели) с пришитой жопой. Зовут Алёной. Фото: Соцсети Её нос меня, признаться, испугал: таким кончиком можно бумагу резать вместо ножа. Как они этими микросопелками, в принципе, дышат? Да и губами-батутами, наверное, не очень ...
Так как работа грузчиком за еду и продажа ссылочек мне бабла приносит не очень много, я придумал кардинальный способ как срубить бабла. Всё просто. Покупаем обычный сахар за 9 грн кг (1 долл), красим его в коричневый и толкаем городским лохам по 80 ...
С сегодняшнего числа #Maxima представляет новый #ассортимент продовольственных товаров по акции. Что и по чём на прилавках в Литве? 1 кг мандарин по цене 0,89 евро. 10 штук яиц по 1,49 евро.  https://akcijos.lt/maxima-akciju-leidinys #еда #продукты #товары #скидки ...
Теоретически одеваться нельзя. Если вы хотите начать выглядеть стильно или более стильно, если вы читаете модные блоги и модные советы, в нашем нелегком деле есть теоретические правила, каноны и принципы. И есть практика. Практика - это носить вещи, комбинировать их между собой. ...
Содержательный исторический обзор. Левый фланг. https://vlad17-gradov.livejournal.com/158298.html Обзор заканчивается цитатой: Ленин писал в 1913 году: "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, ...