Эксперименты над кремлеботами
afranius — 25.02.2012
Если потупчик нам не врет, платят им ихние "85р комент/200 р
дискуссия" со строгой отчетностью, только по представлении
"нотариально заверенных скриншотов" (тм).Из интереса забанил одного -- так он продолжает трудиться в режиме анонимуса. Причем -- это бот sensu stricta, воспроизводящий копипастой один и тот же текст.
Вот мне и интересно -- как же он, бедолага, отчитывается о проделанной работе? Или им даже ник не обязателен, достаточно IP адреса?
|
|
</> |
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход 
