Экскурсия

топ 100 блогов nataly_lenskaya14.06.2012 В России еще существует стереотип, что отечественный производитель хуже иностранного. Многие ругают наш Автопром, кому-то не нравится наша косметика. Недавно меня пригласили на мебельную фабрику "Стильные кухни". И в чем я теперь уверена, так это в том, что кухни делать мы научились.

На экскурсию приглашена была не только я, поэтому для нас всех заказали автобус, который и доставил нас на фабрику.

Экскурсия

Сначала мы попали в салон, где нас познакомили с новинками мебельного производства. Я, разумеется, не удержалась и залезла во все ящички, потрогала все столешницы и оценила полки.

Посмотрите, какая красивая модель. И это сделали наши! Мне нравится приглушенный свет, встроенные корзины и шкаф-витраж.

Экскурсия

Некоторые модели были дополнены всякими хозяйственными штучками для оживления обстановки. Например, мне понравился вот такой набор из соломки.
Экскурсия

А вот эта красавица меня поразила и можно сказать поселилась в моем сердце навсегда. Царская кухня, иначе не назовешь!

Экскурсия

Замечу, что "Стильные кухни" со стороны заказывают только фурнитуру. С партнерами они не предпочитают работать, потому что во время кризиса соблюсти все договоренности тяжело. А подводить заказчиков у производителя нет желания. Разумеется, что этот момент накладывает отпечаток и заставляет нести полную ответственность за качество производимой мебели. А качество - отменное! Таким образом, производитель осуществляет полный цикл производства какой-либо модели. И это отличает его от конкурентов.

После салона нас провели в большой цех с множеством станков, где рождаются стильные кухни.

Экскурсия

Вот цех по производству всяких "блестючек"! Это ручная работа!

Экскурсия
Хочу отметить, что в цехах используется только немецкое оборудование. Производство растет и даже скоро будет открыто еще одно здание. Все технологии, что могут быть используются здесь.

И без роботов не обойтись на таком важном производстве. К слову сказать "Стильные кухни" расширяют свой диапазон продаж и производят шкафы и другую мебель, но нестандартную, то есть - на заказ. Посмотрите на этот шкаф. Какой красавец!

Экскурсия

Еще один интересный момент. На рекламу компания тратит всего лишь 3% оборота, а не великие суммы, как утверждают слухи. То есть можно теперь представить какой там на самом деле огромный оборот продукции. И многие клиенты, что радует, приходят по рекомендации. Это говорит о качестве продукта. Главные специалисты фабрики не пропускают международные выставки. Модельный ряд постоянно пополняется.

Знаете, меня даже гордость взяла за нашу страну. Все-таки что-то у нас двигается, происходит. Жаль, что не каждый может попасть на мебельную фабрику и посмотреть процесс изнутри. Иначе оборот вырос бы еще, я в этом уверена.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В один из самых последних вечеров в Сыктывкаре этот город преподнес нам еще один подарок. Мы уже собирались ложиться спать, а Антон ставил последнюю картинку в Инстаграм. - Ты знаешь, - вдруг сказал муж. - Сейчас в наших краях северное сияние. - Да ладно? - удивилась я. Во-первых, нам ...
Фильм "Форрест Гамп" заметно отличается от книги, на которой основан. Кроме отличий в фабуле, важным является то, что в фильме другим представлен характер заглавного персонажа. Давайте коснёмся основных различий В романе Грума Форрест Гамп не так невинен, как в фильме: он употребляет ...
(Нет, у меня нет температуры и я не пью таблеточек с такими побочными эффектами). А не стать ли мне внезапно блондинкой? (Если щас кто-то напишет, что мне брюнеткой хорошо, я взвою. Мне тридцать пять лет хорошо - может, пусть мне уже хорошо будет и ...
 Я тут немного пофилософствую. В жизни немного вещей, которые так сильно определяют дальнейший жизненный путь. Одно из самых главных - куда идти учиться. В какой ВУЗ на какую специальность. Сейчас я немного жалею о том выборе, который я сделал. Я ...
Всем привет! Меня зовут Ирина, я живу в Роттердаме и не работаю. Вернее, работаю мамой, женой и домохозяйкой. Сегодня 24 февраля, в школах Голландии каникулы, и мы развлекаемся, как можем. Это - непросто, учитывая очень нестабильную погоду и отсутствие отпуска у мужа. В Амстердаме мы быва ...