Экономике нацистов кильдымс?
kolybanov — 12.10.2024
Источник
Исполнительный директор GMK Center, украинской промышленной консалтинговой компании Станислав Зинченко предрек экономике Украины крах в случае потери контроля над Покровском в ДНР. Его слова приводит американский журнал Foreign Policy (FP).
«Падение Покровска может серьезно ударить по способности Украины поддерживать боевые действия, поскольку город является ключевым источником угля для сталелитейной и металлургической промышленности страны», — заявил он. По словам Зинченко, без сталелитейных заводов экономика страны «попросту умрет».
В материале говорится, что экономическая значимость Покровска обусловлена его ролью в поставках угля для производства чугуна. По данным издания, сталелитейная промышленность является важным источником налоговых доходов и экспорта для Украины.
Ранее французская газета Le Figaro сообщила, что потеря Угледара стала психологическим шоком для бойцов Вооруженных сил Украины. Отмечается, что это привело к снижению морального духа солдат. По данным издания, военные стали чаще дезертировать. Тем временем в Донбассе происходят крупные сражения, в которых доминируют российские войска, говорится в материале.
ПС. Т.е. Украина станет уже рафинированно чистой марионеткой Запада вообще без собственной экономики и живущей исключительно на подачки. Но последуют ли эти подачки? АК
|
|
</> |
Типография полного цикла: этапы производства и преимущества заказа 
