рейтинг блогов

Екатерина Valerianoffka

топ 100 блогов a_poli01.04.2013 Очередная серия Виртуальной галереи "Блогосфера в лицах". Новая героиня - многие ее, наверное, знают. Встречайте, знакомьтесь, общайтесь!

Для желающих принять участие в проекте напоминаю - это может сделать каждый. Более подробно о правилах можно прочитать здесь.



Екатерина Valerianoffka


Екатерина Valerianoffka



Екатерина Valerianoffka

Екатерина Valerianoffka

Екатерина Valerianoffka

Екатерина Valerianoffka

Екатерина Valerianoffka

Екатерина Valerianoffka

Екатерина Valerianoffka

Екатерина Valerianoffka

Екатерина Valerianoffka

Екатерина Valerianoffka




Катя Екатерина Valerianoffkavalerianoffka
фрилансер

Израиль

"Привет! Меня зовут Катя, мне 25 лет. Родилась и выросла в Москве, закончила журфак МГУ. По специальности я вообще-то редактор, но вот уже 6 лет работаю в рекламе, занимаясь пиаром в социальных сетях. Лет в 20 открыла в Москве свой бизнес, но в 2010 году из него вышла и переехала в Израиль. Я не еврейка, но вот уже три года живу в стране, считаясь привезенной русской женой. Кстати, с мужем мы познакомились через ЖЖ, поэтому к блогу здесь у меня нежное и трепетное отношение. В плане работы все осталось по-прежнему, просто сейчас я уже не владелица бизнеса, а фрилансер, причем при тех объемах работ, которые я проделываю, дауншифтингом считать это довольно таки трудно.

Сейчас (в отличие от времени жизни в Москве) свои проекты я не пиарю, и моим клиентам это очень нравится. Некоторые из них даже называют меня серым кардиналом. Хорошо, хоть так, - кардинальшей звучало бы обидней :)
Еще я ужасно люблю путешествовать. Побывала более чем в 30 странах, но предпочитаю не связываться с туристическими агентствами и заказывать все самой, начиная от авиабилетов и заканчивая столиком в ресторане. Из других увлечений - спорт. Много спорта. Обожаю бегать и кикбоксинг, а вот всякие йоги - не для меня. Наверное, сидения перед компьютером целыми днями более чем достаточно, чтобы добавлять к этому еще и замирание в разных позах в зале.
С удовольствием отвечу на все ваши вопросы!"


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У каждого человека есть вторая, эфирная жизнь. Он живёт её отдельно от нашего этого сознания, не обязательно на этой планете, возможно и в другом пространстве, времени или галактике. Именно для этого нас тут и выращивают по сути....Самое ценное в ...
Вот такой был красивый закат перед ночью,когда засверкало северное сияние:) Жаль я не видела его,т.к.показывали не везде,да еще и в 4 утра)) А вчерашнее затмение все видели? Я работала и не смотрела)) Зато половина наших сотрудников наблюдали сквозь рентгеновские снимки-благо,у нас этог ...
Как бросить курить?Всевозможные способы - типа прочитать книгу А.Карра (дважды), ...
Я чувствовала себя сильной женщиной, обманувшей систему, и с этим ощущением я прожила дней 15. Жила и радовалась ровно до тех пор, пока не получила сообщение от мужа. Да, я эталонный долбоеб, а не сильная женщина... А как еще назвать человека, который посчитал себя выше того, чтобы стоя ...
. ...