Эхо будущего года

топ 100 блогов kitaed04.10.2011 Сегодня день Жэнь-Чэнь. Таковы знаки следующего года. Янская вода и янская почва. Почва останавливает воду. Смотрим и слушаем происходящее, ловим эхо будущего. Новости про что сегодня?

1.Скончался бывший вице-президент ЮКОСа Василий Алексанян.
Царствия небесного Василию.
Любому в любой момент свет потушить могут.
Посему куем руду плоти, вырабатываем свет, не ленимся.

2. Ральф Стейнман станет лауреатом Нобелевской премии посмертно.
Слава Богу!
У Ральфа есть шанс поблагодарить также и Нобеля лично.

3. МЧС возбудило в отношении властей Братска административное дело.
В административном порядке заставят всех представителей власти складывать журавликов счастья из должностных документов.
Не меньше сотни нужно делать.
Пусть попробуют.

4. "Авианова" продолжит полеты до 9 октября.
Это прекрасно.
Работники авиановы также могут использовать сложение журавликов из билетов, денежных знаков и прочих подходящих бумажных плоскостей для наведения порядка в области устроение правильного состояния полетов.

5. Владимир Путин написал статью для "Известий".
Весь выпуск номера этой газеты необходимо направить в Братск для проведения административных мер с местными чиновниками.

6.Новости науки.
Учёные установили, что сущее существует только тогда, когда есть свидетельствующие приборы наблюдения. Во всех остальных случаях сказать что-то научно-определенное про сущее практически невозможно.

7. Новости истории.
Историки исследовали свои приборы наблюдения времени. Оказалось, что приборы работают на веществе ощущения времени, которое накапливается в печени. Поэтому, если тревожить печень, могут возникнуть сбои в восприятии движения потоков времени.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наемники НАТО бежали из города Гадамес. Гадамес полностью освобожден ливийской армией и туарегами. Над ним снова развевается Зеленый флаг Ливийской Джамахирии! Часть наемников отступила на тунисскую территорию, думая укрыться там и ...
Резиденция Рамзана Кадырова в Гудермесе. Красиво? ...
Новости за чашкой кофе - ...
Увидите меня в мск, подходите, здоровайтесь. Давно такого не было, с тех пор как переехал в город Жэ. кстати, вопрос не связанный с приветствием. Кастеты можно носить в нашем государстве? Хотел бы прикупить хороший. ...
Алла_Чехолина все записи автора Интересный акцент в саду — декоративная трава За несколько последних лет широкую популярность в садовом дизайне приобрели декоративные травы. В основ ...