рейтинг блогов

Эх, молодёжь

топ 100 блогов potsreotizm_new30.03.2017События Теги: Поклонская После митингов 26.03 бессовестные пропагандисты пишут, что молодёжь не с Путиным и государство не ведёт с ней никакой работы. Однако это полная чушь, и вот доказательство.

Эх, молодёжь
Московские студенты открыли «Высшую студенческую школу парламентаризма»
В четверг, 16 марта, в Москве состоялось торжественное открытие «Высшей студенческой школы парламентаризма», организованной Федеральным молодежным избирательным штабом «Молодой Гвардии». В мероприятии приняли участие 200 студентов, которые успешно прошли отборочный этап проекта.

Эх, молодёжь

Эх, молодёжь

Эх, молодёжь

Эх, молодёжь

Эх, молодёжь

Эх, молодёжь

* * * * * * * * * *

Эх, молодёжь

Эх, молодёжь

Эх, молодёжь
Депутат ГД Наталья Поклонская провела первую лекцию для участников «Высшей студенческой школы парламентаризма»
...17 марта, в Общественной палате России состоялась первая лекция проекта Молодежного избирательного штаба «Молодой Гвардии» – «Высшая студенческая школа парламентаризма»... Образовательную программу проекта открыла депутат Государственной Думы Наталья Поклонская.

...«Завтра ровно три года со дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Это та дата, которую мы никогда не оставим в прошлом, та дата, которую мы будем праздновать ежегодно, та дата, которой мы будем гордиться и передавать эту гордость из поколения в поколение», – такими словами Наталья Поклонская начала лекцию.

...«Референдум, проведенный в 2014 году, был проведен в соответствии с требованиями действующего законодательства, как национального, так и международного, в соответствии с требованиями статьи первой устава Организации Объединенных Наций. Крымчане реализовали свое право на самоопределение. Это право невозможно забрать, нельзя сказать, что какой-то народ обладает этим правом, а другой – нет. Это неправильно, такого не бывает», – подчеркнула Наталья Поклонская.

* * * * * * * * * *

Эх, молодёжь

Эх, молодёжь

Эх, молодёжь
Вячеслав Никонов на лекции ВСШП: Россия может претендовать на роль лидера свободного мира
...23 марта, на площадке Общественной палаты РФ председатель комитета Госдумы по образованию и науке Вячеслав Никонов выступил перед участниками «Высшей студенческой школы парламентаризма».

...По его мнению, Соединенные Штаты обладают очень серьезным информационным, политическим и экономическим влиянием почти в любой стране мира. В качестве примера Никонов привел часто применяемую американскими властями в отношении других государств «мягкую силу» – большое количество некоммерческих организаций «несут так называемую народную демократию». «Это мы можем видеть и на примере Украины, которая за 20 лет была полностью переформатирована», – сказал депутат.

Затронул Вячеслав Никонов и тему «демонизирования» образа РФ в США. Несмотря на антироссийскую риторику в американских средствах массовой информации и голословные обвинения во «вмешательстве» в политический процесс Соединенных Штатов, «Россия в глазах американцев становится силой».

...Вячеслав Никонов затронул и экономику Китая, который совершил «мощнейший рывок», в том числе в сфере технологий. По его словам, эта страна стала глобальным экономическим игроком, а для многих государств именно Китай является главным экономическим партнером. «Главный стратегический партнер Китая – Россия», – подчеркнул парламентарий.

...По мнению лектора, Россия является державой «первого порядка». «Мы являемся ресурсной и энергетической сверхдержавой. Порядка 30%, а то и 40% всех ресурсов находятся на территории нашей страны», – сказал депутат Государственной Думы.

...Вячеслав Никонов отметил, что РФ – это та страна, которая способна проявлять политическую волю, создавать свои экономические альянсы (например, БРИКС). «Россия может претендовать на роль лидера свободного мира», – резюмировал депутат.

* * * * * * * * * *

Эх, молодёжь

Эх, молодёжь

Эх, молодёжь
Франц Клинцевич на лекции ВСШП: Важно, чтобы в будущем к власти пришли молодые, умные, патриотически настроенные люди
28 марта, на площадке Совета Федерации первый заместитель председателя комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности Франц Клинцевич выступил перед студентами.

«70% георесурсов Тихого океана сосредоточены вокруг этих островов Курильской гряды, – сказал Клинцевич. – Как только мы отдадим острова, ни один корабль, ни одна подводная лодка России на Дальнем Востоке не выйдет – мы будем спрашивать разрешения, они будут закрыты. Это важнейшая составляющая – она не требует обсуждения».

...«Выстраивая военно-стратегический паритет, готовим и работаем над своим оборонным потенциалом, который соответствует сегодняшнему мировому уровню, который не позволит никаким образом получить что-либо у России».

«Россия ведет высокотехнологичную войну (такую войну не в состоянии вести ни одна страна, кроме Соединенных Штатов). Сегодня мы в Сирии используем 162 образца нового вооружения. Россия работает в Сирии как великолепный хирург с лазерным скальпелем – точечно».

«У России и Сирии были серьезные стратегические отношения. Мы там создадим военные базы, многие не понимают, зачем авиационная, морская. Это все связано с экономикой. Когда создана инфраструктура, присутствие России в той или иной части света должно быть, как это и раньше было».

«Весь мир знает, что Россия нанесла около 6 тысяч ударов, освободила более 1100 населенных пунктов, уничтожила огромное количество техники боевиков. Только нашим спецназом из руководства ИГИЛ... уничтожено 26 крупных руководителей. Мы их ослабили колоссально».

«Мы сегодня находимся в сложнейшем информационном противостоянии, при этом наши возможности значительно ограничены. Sputnik и Russia Today выходят на мировой уровень. Очень важно качество информации, которую дают наши журналисты. Депутаты английского парламента во время обеда – было установлено абсолютно точно – смотрят только Russia Today, понимая, что только там можно получить объективную информацию о событиях, которые происходят особенно в горячих точках».

«Меня всегда сельхозпроизводители спрашивают: когда отменят санкции. Я им говорю, что еще лет 20. А они – ну слава богу. Конечно, здесь есть плюсы и минусы. В 2016 году мы на 14,8 млрд долларов продали вооружения, а на 19,8 млрд долларов – сельхозпродуктов».

«У нас есть наш русский менталитет, мы на него всегда, как на грабли, будем наступать. Потому что мы дали слово и мы никогда и никого не будем предавать, даже если нам это невыгодно. Это наше огромное достоинство и наш огромный недостаток. Но этот недостаток в будущем возвысит Россию над всем миром и покажет всему миру, насколько мы сильны не физически, не ракетами и танками, а своим духом».

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Life.ru

Поклонская ответила Кравчуку: Родина не продаётся. Даже за сало
Life.ru
Бывший украинский лидер считает, что Россия может добровольно вернуть Крым Незалежной из-за колоссальных затрат, которых требует полуостров. Депутат Госдумы, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская раскритиковала прогноз бывшего президента Украины Леонида Кравчука ...
Поклонская: даже за сало невозможно продать РодинуРамблер/новости
Поклонская ответила на прогноз Кравчука об отказе России от КрымаРБК
«Родину не продают. Даже за сало». Поклонская ответила КравчукуРИА ФедералПресс
РИА Новости -Газета Труд -Рамблер/новости -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 624 »

БИЗНЕС Online

Поклонская объявила, что будет голосовать против пенсионной реформы
БИЗНЕС Online
Депутат Госдумы Наталья Поклонская будет голосовать против повышение пенсионного возраста. Об этом она сообщила на своей страничке в Фейсбуке. «В крымских Telegram-каналах проходит обсуждение по поводу позиции депутатов Государственной Думы РФ от Крыма и ...
Наталья Поклонская объявила, что будет голосовать против повышения пенсионного возрастаznak.com (пресс-релиз)
Поклонская раскрыла тайну своего голосования по пенсионной реформеТелеканал Царьград
Раскрою секрет: Поклонская выступила против повышения пенсионного возрастаМосковский Комсомолец
Взгляд -РИА Новости -URA.Ru
Все похожие статьи: 35 »
Архив записей в блогах:
Все нас ненавидят. Кто больше, кто меньше, но ненавидят. Это, понятно, не сюрприз ни для кого. Те же поляки, что, нормально к нам относятся? Нет, шестьдесят процентов народа даже не нейтрально. Негативно категорически. И Гэллоп это подтверждает. Да ...
Хороший день был недавно в Москвеь, первый раз за долгое время выбралась в центр...на Красную площадь, люблю ее...люблю Москву... Жизнь идет вперед и мы вместе с ней!!! Москва хорошеет и продолжает строиться и обновляться.... ...
В понедельник еду на запись телепрограммы по теме "Переговоры по ЕвроПРО по вине США и НАТО зашли в тупик. Что делать дальше?", куда приглашен в качестве эксперта. Мои мысли по данному поводу: 1. Продолжать переговоры с США и НАТО до момента, пока ...
Северокорейские беженцы отправляют в Северную Корею воздушные шары с едой, Пхаджу, Южная Корея. ...
Renault планирует купить Fiat Chrysler Согласно последней информации, в течение года Renault намерена возобновить переговоры о слиянии с компанией Nissan, после чего планирует приобрести другого автопроизводителя. Среди первых кандидатов на покупку — компания Fiat Chrysler. Об этом ...
  • zapevina72 : Поклонская напомнила о преступлении Сенцова: https://t.co/vlJO6DcHpt Истину глаголит,...☝

  • MikhailShakhov : Н. Поклонская излагает соратникам по «Единой России» свою позицию по пенсионной реформе. (Нет. Женщины-военнослужа… https://t.co/H1FjHW3SQG

  • alexd1113 : RT @billi_67: "Родина не продаётся. Даже за сало", - заявила сегодня Кравчуку Наталья Поклонская, бывшая прокурорша из Украины, продавшая р…

  • HarryFerro : Поклонская ответила на выпад Кравчука https://t.co/f4YixkbNBe

  • aleksandr197931 : RT @ChetkiyTASS: - Так, звоните в ФСБ тут у нас украинский шпион в Госдуме. Кто до сих пор не в курсе, Поклонская родилась в луганской обл…

  • SFGO76_ : RT @tygydym348: @SFGO76_ К чему эта красная пропаганда, Сергей? Нам давно уже объяснили, что при царе-батюшке в РИ сплошь текли молочные ре…

  • aleks10581388 : @lifenews_ru Зато ш#люха Наталья Поклонская прожила родину русским

  • tygydym348 : @SFGO76_ К чему эта красная пропаганда, Сергей? Нам давно уже объяснили, что при царе-батюшке в РИ сплошь текли мол… https://t.co/8ebd1rRlhu

  • AOkunew : RT @Fedor_Suxov: Поклонская отказалась поддержать пенсионную реформу правительства. Накажут наверно за самовольство такое... https://t.co/z…

  • billi_67 : "Родина не продаётся. Даже за сало", - заявила сегодня Кравчуку Наталья Поклонская, бывшая прокурорша из Украины, п… https://t.co/H1UlswVmA1

  • MatadgiEva : RT @mkomsomolets: Раскрою секрет: Поклонская выступила против повышения пенсионного возраста https://t.co/Mw6QXTvb7r

  • aleks10581388 : @PoklonskayaNV Ш#люха Наталья Поклонская кончила на фото русского царя п#идора Николая ||