эх, блят...

топ 100 блогов soba4ki13.02.2013 Какой-то я не интересный человек. Нету во мне задору.  И огня тоже нету. Так себе обыватель я никчёмный.
Вот спросишь меня - какое у тебя жизненое кредо. А я отвечу - а что такое кредо. И сразу со мной и с кредо с моим всё предельно ясно и понятненько.
Или же вот, поинтересуется кто, а каков Яков ваш жизненный девиз? А мне и ответить нечего. Ибо никаков. Нету у меня ни девиза, ни гимна. И герба нет, не говоря уже о мальчиках-пажах, которые всюду за приличными людями шастают и штандарт их фамильный таскают.
Цитат не знаю. Ни одной. Бывает хочется ввернуть в разговоре что нибудь эдакое. Дескать, как говарил великий...и всё. на этом месте сразу пустота и белый шум. Не знаю.
Люди бывает безо всяких поисковых систем в устной форме выдают эти цитаты мегабайтами, а я нет. Глуп поскольку и не достаточно изыскан.
Хобби не имею. Жрать, спать да срать - это ж явно за хобби не засчитается. Так что вот. Тут тоже у меня в биографии пробел.
Религиозных чувств не испытывал ни разу. Про высший разум не слыхал. Кастанеды не читал.
Наркотики пробовал, да. Но видения приключались со мной сугубо на бытовую тему. Например будто иду я в гастроном за солью, и тут милицейский нижний чин за мной увязался и хочет меня в участок свести. А я - ну бежать по мостовой и визжать неприятно. А сам-то в ванной! Сижу, ногами воду бултыхаю и боюсь как придурошный до одури. Не интересно же. Ни тебе откровений, ни полёта душевного.
Родины у меня нет. Родина моя - двор из четырёх пятиэтажек. В правой - магазин на первом этаже. В доме на против в третьем подъезде героином торговали цыгане. Потом их убили всех и мы бегали смотреть с пацанами на них на мёртвых.
У всех Россия родина, а у меня вот такой вот двор. Скучно. Понимаю.
Работы приличной нет. На рыбалку с мужиками не езжу. Ни пью. Так что если приключаются какие посиделки - мне и рассказать нечего. Ну а кто ж будет такое слушать. Дескать - мужики, я так не пил на выходных. Это просто пиздец как! Голова не болела, деньги целы, жена довольна! И все такие - ахуеть ты Яков лотрыга и кутилка. Ну нет же, не станут такое слушать.
Одно слово - не интерсный человек.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
У нас тут периодически ругаются, что в ходе проведения парадов и репетиций к ним возникают большие пробки. Между тем, китайские водители просят подержать их пиво. Кстати говоря, сам подобное наблюдал. Вполне себе катают по дорогам общего пользования, и безо всяких мигалок. ...
Двое из них были российскими военными. Это офицер Сергей Травин, ему было немного за сорок, и 37-летний командир горного разведбатальона Игорь Ворона. Подробностей их гибели агентство не приводит. Минобороны вообще об этом ничего не сообщает. Знакомая Вороны в разговоре с РБК подтвердила ...
Согласно американским авторам, термин "сетевая война" относится к конфликту, связанному с информацией и означает действия по подрыву, разрушению либо видоизменению того, что являющееся целью население знает (или думает, что знает) о себе и ...
Вчера, в последний день работы «Иллюзиона», посмотреть «Лес» Владимира Мотыля собрались не только зрители. Было еще пара телекомпаний, снимавших репортаж по поводу закрытия любимого москвичами кинотеатра, а также утка с селезнем, которые ...