Экскурсия в метро

- Ну что, готовы?
- Готовы.
- ЗА МНОЙ!
И уверенно двинулся к турникетам.
Мы с мамой, дружным строем шаг-в-шаг поспешили следом. Не отстать, только не отстать от предводителя!
Как только папа вошел между турникетами, мы друг за дружкой вошли туда тоже – мама за папой, а я за мамой - и плотным гуськом миновали злобные костыли, про наличие которых я только потом и узнала.
Когда они грохнули за моей спиной.
Папа удивленно оглянулся на грохот и понял, что мы все втроем, паровозиком, прошли по одному его пятаку. Как единое целое. Настоящая семья!

Потом он, конечно, нам объяснил, что проходить (оказывается!!) нужно было по одному, вбрасывая каждый свою монетку.
Но как мы могли догадаться?
Если главный сказал «За мной!», то приказы не обсуждаются.
© ksyu2.livejournal.com
_______________________________________________________________
Согласитесь, не только взрослым хочется выглядеть красиво и стильно. Дети не менее требовательны к своему внешнему виду. На сайте интернет-магазина «Модный Я» предлагается детская одежда , которая обязательно понравится вашему ребенку. А вас порадует приемлемыми ценами и великолепным немецким качеством.
|
</> |