рейтинг блогов

Его похудели на 200 кг, а он наел всё обратно!

топ 100 блогов kiss_my_abs15.08.2014Здоровье Несколько лет назад мир рукоплескал американцу, сумевшему сбросить 185 кг. В 2003 году Дэвид Смит, весивший 285 кг, в утренней телепрограмме обратился за помощью и поклялся, что сделает всё, лишь бы похудеть.

 Его похудели на 200 кг, а он наел всё обратно!



Персональный тренер Крис Пауэлл тут же приехал к Дэвиду. Тот жаловался, что жизнь никогда не давала ему шанса, кость всегда была широкой, гены – далеко не идеальными, а окружение – жестоким. Но обещал, что постарается всё исправить.

 Его похудели на 200 кг, а он наел всё обратно!

1,5 года Крис ездил к подопечному через день. Он делал всё: следил за питанием, составлял программу тренировок, мотивировал, стал ему лучшим другом.
Шли недели, таял вес, менялась жизнь. Дэвид впервые за долгие годы сумел влезть на переднее сидение авто, получил права. Среди счастливых приобретений, немыслимых в прошлой жизни, значились диплом о среднем образование и первая работа.

 Его похудели на 200 кг, а он наел всё обратно!

Спустя 18 месяцев, вес парня составлял 101,6 кг. Увидев его потрясающие результаты, клиника пластической хирургии согласилась совершенно бесплатно удалить 14 кг лишней кожи. Тренировки продолжались, парень хорошел. Но однажды махнул на всё рукой и взялся за старое.

 Его похудели на 200 кг, а он наел всё обратно!

«Всю жизнь я видел монстра в зеркале и вдруг откуда то появился этот красавец, и я был шокирован», - сетовал несчастный. И вот это вот своё горюшко парень начал заедать. Справиться с болью от внезапного двухлетнего преображения помогли наркотики и алкоголь. Он вернулся к тому, с чего начинал. Тренер послал его, с работы уволили. А когда девушка начала подумывать о том, надо ли ей вообще всё это холестериновое чудо, и вовсе пригрозил покончить жизнь самоубийством. Шах и мат.

 Его похудели на 200 кг, а он наел всё обратно!

Наткнулась на эту историю в одном паблике. Читатели защищали эти несколько центнеров разочарования и слабохарактерности. «Он ведь продолжал оставаться толстяком в душе», - кричал народ. – «Он герой! Я восхищаюсь им в любом случае!».

Изначально концовкой этого поста должен был стать следующий абзац.

Если бы парень не набрал вес обратно, он бы был героем нашего времени. Древние греки восхищались силачами, совершающими отважные подвиги. А их потомки – бывшими бегемотами, которые всю свою жизнь ели, как в последний и только под страхом смерти возвращались к человеческому виду. Мотивируйтесь теми, кто всю жизнь держит себя в форме. Потому что вдохновить на подвиг может только сила воли, а не критическая необходимость. Не сотвори себе кумира из майонеза, плюшек, жира.

А потом я увидела этот стоп-кадр Дэвида, растолстевшего обратно, и боевой настрой дрогнул:

 Его похудели на 200 кг, а он наел всё обратно!

Какие эмоции этот парень вызывает у вас? Можно ли его пожалеть, понять и вновь попытаться помочь? Или он сам виноват в том, что из себя сотворил? Мотивировал бы вас Дэвид на преображение, если бы не растолстел обратно?


Поделись ссылкой с друзьями:

 Его похудели на 200 кг, а он наел всё обратно! Подписаться на обновления
Почта для связи со мной


Мои самые популярные посты:

Как я похудела?

 Его похудели на 200 кг, а он наел всё обратно!

L-карнитин – фигня?

 Его похудели на 200 кг, а он наел всё обратно!

Я ничего не ем

 Его похудели на 200 кг, а он наел всё обратно!

Стоит ли покупать кардиотнеражёр?

 Его похудели на 200 кг, а он наел всё обратно!

10 причин оставаться толстой

 Его похудели на 200 кг, а он наел всё обратно!

Тростниковый сахар полезен?

 Его похудели на 200 кг, а он наел всё обратно!



Оставить комментарий

Misha Mokhov 22.05.2016 12:43
Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! Поражение сосудов ног и головы-50%! Осложнение! а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят и голова сильно болит и денег не хватает на ,лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечиться, то может быть гангрена и инсульт! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!
вольдемар 22.02.2019 21:34

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Ну чего там все вагонетки, вагонетки... Выбор лучшего из ужасного. А если наоборот. Например, такая диспозиция. Вы обладаете простым и надежным средством избавить любого от всех болезней. Скажем, это какой-то вирус, заставляющий человеческие клетки регенерировать, а всякую заразу он ...
Заметил, что закуривая сигарету я не кладу зажигалку. Она остаётся в ладони. Держу её мезинцем и безымянным пальцами. Средним и указательным держу сигарету, а двумя нижними зажигалку. Большие зажигалки не нравятся. Использую либо маленький Big, либо Cricket.  Раньше не держал ...
Вытирая слезы краешком красных стрингов, женщина с высокими ожиданиями плачет у окна, не понимая, что с ней не так. Сама себе она кажется женщиной с высокими требованиями , и отсюда берут свое начало все беды ея. Все расстройства из-за мужиков – именно от этого. Между тем, разница ...
Президент России Владимир Путин одобрил поправки к «антипиратскому» закону, согласно которому блокироваться теперь могут сайты с музыкой и книгами, кроме того, блокироваться они могут навсегда. Соответствующий документ размещен на портале правовой информации. Речь о том, что кроме сайто ...
- Стесняюсь спросить... - Сказала парковая утка. - Почему мы не летаем, как птицы? - Об этом мы подумаем до завтра.  - Не взлетим, так поплаваем... В парке Виестура (бывшем Петровском) настоящий утиный рай... Зрительная иллюзия - скульптурная группа словно н ...