Египет всё
fixin — 07.11.2015
Видимо, всё же, теракт - раз запретили полеты в Египет. Об этом же говорит и то, что пассажиры из Египта возращаются только с ручной кладью, которую рассматривают под микроскопом.
Думаю, помимо исследования трупа самолета велось и параллельное расследование в аэропорту и там, например, не нашли записей видеонаблюдения за эту дату, что как бы намекнуло о сговоре аэропорта с терорристами. Или еще что, например плохо сотрудничали с нашими органами.
Да египетские после такого фэйла должны были носом землю рыть и найти терорристов за 24 часа.
В итоге наше руководство решило, что Египет не может обеспечить безопасности и пошли на беспрецендентный шаг - закрыли эту страну для туристов.
Да, невыносимо дорого придется заплатить Египту за 200 русских жизней. И поделом. Та же Турция и Греция дважды подумают, стоит ли экономить на Security.

|
|
</> |
Проектор для дома: 7 критериев правильного выбора техники
Лесные тропинки, дорожки...
Почему супружеская измена в кино выглядит красивее, чем любовь
Известный русский разведчик предостерёг Путина от поездки в Будапешт
Из старого
"Джеймс Уэбб" и теория Большого взрыва
ЯПОНСКАЯ СКАЗКА
Кот-заводчик

