эффект страуса

топ 100 блогов peter_vanich21.09.2021


эффект страуса

Роскомнадзор неожиданно ограничил доступ к фотографии, которая облетела всю Россию еще в 2016 году. На ней изображено, как алтайский дембель издевается над парнями, только что пришедшими служить в воинской части Карачева Брянской области. Подобных снимков было несколько, СМИ тогда называли имена трех «дедов», аналогично поступавших с новобранцами — Жомарт Кудайберденов, Алим Газиев и Алишер Джумашанов.

Факт дедовщины тогда вызвал большой резонанс. Сергей Шойгу лично приказал провести расследование и наказать виновных, но судя по всему, дело замяли. ( отсюда )

Шойгу не способен искоренить дедовщину и решил использовать эффект страуса. Это когда , как говорят, страус от страха прячет башку в песок а жопа его торчит.Удаляешь повсеместно все фото и видео с фактами дедовщины и дедовщина сразу же сама собой самоликвидируется. Позиция идиота.

Я бы проще сделал. Ага , вот этот Джумашанов издевался над новобранцами , бил их . Ну о`кей, иди , сука, сюда. На колени перед строем и каждый , над кем он издевался, подходит и обссыкает этого героя На камеру.
Не гуманно ? Не законно ? Идите на хер , господа чистоплюи. Против быдла действуют только их же методы, иначе это говно будет и дальше распространяться.

В советские времена тоже часто говорили о дедовщине, думаю, тоже она была. Но вот я не столкнулся с таким делом. В моей части деды молодых иногда гоняли в целях "профилактики", а служил я в Украине, в Остре и Днепре ( это , кстати, к вопросу о жестоких бандеровцах ). Был случай, один дед перешел границы дозволенного и ему тут же молодой разбил в кровь е*альник. Деды просто разняли и сказали своему , сам виноват, сам нарвался.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Меня прет, меня прет. "Шерлок Холмс" чудесен. Совершенно неканонический, но ...
P.S. Ближе к середине июня собираюсь на пару недель в Москву. Если буду желающие на съемки (семейные, свадебные и т.д.) - пишите в личку или на мейл ...
В визовом центре Финляндии, в который мы забрели вчера утром без записи за очередным длинным шенгеном, полное благорастворение воздухов. Им уже вообще никаких практически бумаг не надо, ни справок с работы, ни из банка, ни билетов - ничего такого. Сюда анкетту и фото положитте, сюда ...
Уважаемые шопоголики, С наступившими переменами осознала, что не могу отказаться от шоппинга за рубежом, а значит надо искать возможности открытия счетов-карт в иностранных банках. Выбираю страну ближнего зарубежья, где без проблем откроют карточный счет гражданину РФ, который можно будет ...
ГКУ "Администратор Московского парковочного Пространства" начал захват придомовых стоянок (как под эгидой МГСА, так и независмых). Если вы пользуетесь такой парковкой - готовьтесь, скоро они придут и к вам. Всего в проекте 103 парковки, примерно 70 из них - на месте ...