ЭФФЕКТ МАЯТНИКА
putnik1 — 27.05.2022
Очень часто с помойки доносится: "Зачем? Почему? Предположим, у нас власть плохая, но мы бы сами разобрались!". И не реже с помойки доносится: "Но ведь обстреливают города, гибнут невинные люди! Зачем? Почему?".
Что ж, отвечу. Нет, хорошие мои, сами бы вы не разобрались. Вы уже дошли до того состояния, что над вами в открытую глумятся, а вы способны только блеять, покорно бредя на бойню. Но даже бредя на бойню, блеете в тон глуму. И вообще, рейхи, пусть и "недо", изнутри не уничтожаются, - их можно уничтожить только извне. Что же до мирных людей,
которые гибнут, так послушайте девушку. Стихотворение её, может, и безыскусное, но от души. О том, чего вы восемь лет не хотели слышать. Комфорта ради. А между тем, посеявший ветер жнет бурю, ваши же фюрерки сеяли даже не ветер. Бурю они сеяли, - долго, упорно, с вашего молчаливо-бараньего попустительства, - и не вам жаловаться на урожай.
|
|
</> |
Жалюзийные двери или сплошные полотна: что выбрать для вашего интерьера
Исповедь блогера
Вместе с другом выйдешь в путь- веселей дорога .
Поездка в Китай. ч11: Авиашоу Наньчан день 1 ч9: L-15 и Red Eagle.
Тонкости общепита
Качество водопроводной воды в Краснознаменске (Московская область) в 2025 году
Реклама, однако
Basilique Saint-Julien de Brioude
Ночь искусств в доме Гоголя

