Эффект Барбары Стрейзанд

топ 100 блогов ibigdan14.05.2016 Если требовать удалить какую-либо информацию из инета, она тут же появится в других местах.
В Гугл.Докс выложили копию базы данных с именами и контактными данными всех журналистов, аккредитовавшихся у террористов "ДНР/ЛНР".

Бонус: в сеть слили базу данных с мобильными телефонами и емейлами всех нардепов. Теперь, если какой-то нардеп не ходит на заседания или не голосует за важные для страны законы, вы можете сами поинтересоваться, а не охуел ли он часом.

Напоминаю, что по законам Украины емейл и телефон не являются персональными данными - это контактные данные, которые элементарно можно узнать за 5 минут гугления в интернете.

Прошу вас подписать петицию в поддержку сайта "Миротворец" и за увольнение Т.Поповой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Министр обороны России Сергей Шойгу призвал мировое сообщество сплотиться вокруг инициативы президента Владимира Путина о создании широкой антитеррористической коалиции. Об этом он заявил, выступая на 5-й московской конференции по международной безопасности, передает «Интерфакс». «Очевид ...
Каждый раз, когда что-то такое происходит, я себя как-то странно чувствую. Когда собрались сажать Pussy Riots. Когда начали забирать по "болотному делу". Когда сегодня попросили шесть лет для Навального, а он в ответ толкнул речь. И раньше - когда сажали Лимонова и Ходорковского. То есть ...
Добрый день, дорогие друзья! Поздравляю всех с Масленицей! Вчера, в первый день ...
...
фото ...