ЭЭЭ
nauskivatel — 26.11.2014
Почему после того как Китай пнул госдеп под мягкое место, все темы
про Гонконг сразу закончились?Там были же какие то попытки одобрения от Псаки или от Обамы? один секунд и больше ни слова и тема закрыта раз и навсегда.
нам бы так.
P.s Люди в соседнем посту подсказали, что США, Китай и Украина - самая мощная триада. Хз, правда нет.
|
|
</> |
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
