ЭЭЭ верь рюсскэ, даа!

кстати, удивительно, но в наш цифровой век рособрнадзор так ине созиволил выдожить данные по ЕГЭ в прямой доступ. Казалось бы - берём обезличенные цифры оставляе только школу, город, регион и сам предмет.. и о чудо- сразу набегут столько желающих посчтиать, причем за бесплатно.. и Рособрнадозор полуичит качественную аналитику процесса.. Лучших аналититков потом можно уже и на работу завать.. в обещем если ты заинтересован в результате - это отличный план, а вот если страшно, как бы чего не нашли, тут вай-вай шайтан-сундук нэработаль, цифра нэт, картинка нэт..
и ещё интересное - если дотационные территории получают дотации, имеют фактическую защиту даже от самообороны иных национальностей, по сути не платят за газ и ОСАГО, то почему бы их не поддержать на образовательном поле?
а пока путираст гедби облил дерьмом Дагестан, ведь в нём стобальников оказолось сильно меньше чем в татарстане 34 против 277 при 11000 против 16000 сдававших.. вай-вай, получается что либо в дагестане глупее, что не так, или в татарстане подкручивают свои, что тоже повод для рособрнадзора озаботиться вопросом..
|
</> |