Еду вчера домой...
alexa_samara — 18.02.2016
... на дороге срачь, грязь, в бачке закончился омыватель... и все..
наступил момент нулевой видимости, понимаю, что доехать до магаза,
где обычно покупаю незамерзайку, не получится. Остановилась на
обочине возле точки продажи какой-то невидомой фигни за 100
рублей.Скажу вам, приятно удивлена сервисом. Мальчик подбежал, открыл капот-залил, закрыл.. Пожелал счастливого пути...и все очень быстро и культурно:-)
Хотя, конечно, гадость та еще.. периодически проветриваю салон, но отмывает неплохо. Постоянно это бы использовать не стала.
|
|
</> |
Искусство системного подхода: стратегия и жизненные принципы Станислава Николаева 
